Финансовое право

Если я снимаю с банкомата кругленькую сумму,скажем ,богатенький родственник,на приобретение недвижимости.Что будет?

У банка надо узнать какую сумму можно снять за раз, а также в месяц. Снимал 1.800.000 руб. Сменил 5 банкоматов. А в одном банке сказали, что и расчёт картой больше разрешённого в месяц не проходит. Узнайте о коммисиях за снятие нал. с банкомата банка в другом городе.
Alya Alimzhanovna
Лучший ответ
Да ничего не будет. Только в банкомате вряд ли будет большая сумма.
Нехорошестей в принципе не бывает, но с банкоматами связываться.. . Может лучше перевести деньги со счёта на счёт, и проще и дешевле.
1. Перед снятием наличных, желательно проконсультироваться в банке.
2. Возможно, продавцу не нужно иметь при себе наличные, а просто перевести N-ую сумму на его карточку. Это будет технически очень просто. Если это Вы не делали, то см. п. 1
Роза Ещанова
ничего не будет - только комиссию заплатите
Вовік Іванчук
через банкомат - все нормально. если сумма достаточно большая, можно через кассу с терминалом в отделении банка. только свыше 600 тысяч за один раз не снимайте - операция может попасть под сделку ФЗ "О легализации ..."№ 110 -ФЗ
Ничего, но больше 40 тысяч за раз ты не снимешь за один раз (не больше 40 купюр) . Придется несколько раз подходить к банкомату или снимать деньги в филиале банка
да гопнут тебя отморы какие то! как только ты снимишь эту сумму с банкомата!
Калян