Финансовое право

В каких правовых актах еще есть упоминание об аудиторской деятельности кроме закона "об а.деят."?

Федеральный закон от 30.12.2008 N 307-ФЗ
(ред. от 01.07.2010)
"Об аудиторской деятельности"
(принят ГД ФС РФ 24.12.2008)
Федеральный закон от 07.08.2001 N 119-ФЗ
(ред. от 30.12.2008)
"Об аудиторской деятельности"
(принят ГД ФС РФ 13.07.2001)
(с изм. и доп. , вступающими в силу с 01.01.2010)
Постановление Правительства РФ от 23.09.2002 N 696
(ред. от 02.08.2010)
"Об утверждении федеральных правил (стандартов) аудиторской деятельности"
Постановление Правительства РФ от 03.10.2006 N 599
"Об утверждении Положения о назначении (об освобождении от должности) главы временной финансовой администрации, вводимой в субъектах Российской Федерации, об утверждении структуры и штатного расписания, а также о финансовом обеспечении деятельности временной финансовой администрации и организации проведения проверки (аудита) бюджетов субъектов Российской Федерации"
Постановление Правительства РФ от 18.03.2005 N 139
"Об утверждении Правил проведения ежегодного аудита ведения бухгалтерского учета и финансовой (бухгалтерской) отчетности по формированию и инвестированию средств пенсионных накоплений, а также финансирования выплат за счет средств пенсионных накоплений"
Постановление Правительства РФ от 06.02.2002 N 80
"О вопросах государственного регулирования аудиторской деятельности в Российской Федерации"
(вместе с "Правилами обмена квалификационных аттестатов аудитора, выданных в установленном порядке до вступления в силу Федерального закона "Об аудиторской деятельности", на аттестаты, предусмотренные указанным Федеральным законом")
Постановление Правительства РФ от 04.06.1997 N 667
"О проведении аудита Пенсионного фонда Российской Федерации"
Сергей Комаровский
Лучший ответ
Заходи на сайт http://www.consultant.ru. Это Правовая база "Консультант - плюс" В строке поиск набираешь "аудит". Получаешь массу нормативов и выбираешь то, что тебе необходимо.
Не обольщайся - это только перечень. Не все нормативы консультант - плюс предложит прочитать.
Meruert Almenova