Финансовое право
Это развод или нет?
На симкарту приходят смс:Номер: PRISTAV Содержание: Срочно оплатите задолженность, справки по т. 88005557040 Задолжности на симкарте нет!
развод это все
У МТС есть услуга, перешлете туда смс они разберутся
звоните своему сотовому оператору. они этих козлов отлавливают
Сомневаюсь, что развод. Скорее всего была осуществлена платная услуга, а деньги снимать со счета они права не имеют.
развод конечно
Это развод. Советую вам в таких случаях забивать номер в поисковик, почти всегда вы можете найти какую-либо информацию об этом номере, например на форумах, от других пользователей.
Согласно ст. 24 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"
Статья 24. Извещения и вызовы в исполнительном производстве
1. Лица, участвующие в исполнительном производстве, извещаются об исполнительных действиях и о мерах принудительного исполнения или вызываются к судебному приставу-исполнителю либо на место совершения исполнительных действий повесткой с уведомлением о вручении, телефонограммой, телеграммой, с использованием электронной, иных видов связи и доставки или лицом, которому с его согласия судебный пристав-исполнитель поручает их доставить.
2. В случаях, когда исполнительный документ подлежит немедленному исполнению, а также при наложении ареста на имущество и принятии иных обеспечительных мер судебный пристав-исполнитель вправе совершать исполнительные действия и применять меры принудительного исполнения без предварительного уведомления об этом лиц, участвующих в исполнительном производстве.
3. Извещение, адресованное лицу, участвующему в исполнительном производстве, направляется по адресу, указанному в исполнительном документе, если лицо, участвующее в исполнительном производстве, или его представитель не указали иной адрес. Извещение может быть направлено по месту работы лица, участвующего в исполнительном производстве.
Думаю что к предыдущим ответам + что это развод, вернее мошенничество.
Советую в 02
Да, позвоните оператору. Это должно решить проблему...