Финансовое право

Часто приходят сообщения от адвокатов что мой родственник умер и они не могут найти наследников, это развод?

Вот такие сообщения мне часто приходят в основном из Африки, речь идет о многих миллионах доларов,я знаю, что это афера, у меня там никаких родственников никогда не было. В чем выгода тому, кто это пишет и каким образом он может или желает меня обмануть?
Вы же не ребенок! ! Уничтожайте не читая и не вступая в переписку! Редко кому подобные послания не приходят! Я тоже в их числе. На деньги разводят "за ведение наследственного дела". Ищут ЛОХОВ. :кто "клюнет" и денежек из-за безмозглой алчности вывалит. А "адвокаты"...поминай, как звали...
Еламан Амантурдиев
Лучший ответ
Надо быть полным идиотом. чтобы поверить таким сообщениям. К сожалению дураки находятся. Чтобы оформить "наследство" один гражданин перечислил африканскому "адвокату" 50 000 долларов США. После чего жена убила его ножом. Недавно было по телику.
это спам
Таня Спутай
только что показыали по Питеру об этой афере, которая в результате довела молодую семью до того, что один убит, а другой в тюрьме.
и как раз показывали разговор по скайпу с этим африканцем.
такие письма рассылаются всем. так что уничтожай их.
М М
пошлите им, что вы обнаружили их родственника в тундре .. он почти полгода назад скончался - олень загрыз. . и теперь молодому эфиопскому адвокату положено стадо на 2000 голов. . и если не принять наследство вовремя, то он должен оплатить в казну рф годовое содержание этих оленей ..
Jamshid Shukurov
Негирийский развод. Сначала они разводили США, Европу, те не мало денег им перечислили. Теперь нам на уши падают. Мне так 400 000 зелеными инкриминировали))) ) за какой то выигрыш в левой лотереи)))
цель я думаю в том, чтобы Вы отреагировали, потом по идее, должны последовать просьбы о предоставлении личных данных и № платежной карты желательно с пином)))
Ela Jusevic