Финансовое право
нужен юрист посмотреть одно сообщение на англ-ом- прислал чел на фейсбук- что -то про наследство-помогите развод или нет
100 процентов. у вас есть дядя миллионер в англие или америке?
липовое наследство от "дяди миллионера"....
Запросто. Пишите в личку. Нигерийские письма разнообразием не отличаются. Только суммой барыша.
,Александра, это самый знаменитый развод про наследство. Мне в месяц два-три таких письма приходит. Вот где они берут мой электронный адрес. Приходят письма как на девичью фамилию, так и на фамилию в замужестве. Вчера два письма было. Так я переслала эти письма друг другу. Не ведитесь на эти письма.
конечно развод вот он-лайн переводчик, сопируйте письмо и вставьте в окошко
http://translate.yandex.ru/
Афера
" прислал чел" с африканского континента?
"про наследство" что то вроде мне надо сейчас тыс 5000$ чтоб получить наследство (у нас есть определенные тонкости в законодательстве, да и денег у меня сейчас нет) , а потом я тебе верну 50 000$?))
Я на все подобные сообщения "забиваю", так как знаю, что у меня родственников в далеком зарубежье нет. А из ближнего - на русском бы написали.. .
Пишут в этих письмах примерно следующее:
Я, такой-то такой-то, являюсь адвокатом такого-то такого-то. Недавно он умер, а наследников не имеет. У него в банке лежит N-я сумма денег [которую я бы хотел поиметь - добавлено от себя, в тексте этого нет] . Пришлите мне свои данные, мы получим в банке деньги и разделим по-честному.