Финансовое право
продали, под честное слово, в рассрочку автомобиль хорошему знакомому, отдал только половину, как забрать остальное?
Попробуй поговорить с ним, а разговор записать на видео или хотябы на аудио. А потом можешь обращатся в милицию и просить о возбуждении УД по факту мошенничества. Остальные детали спроси у когото из моих колег-адвокатов. А деталей очень много! Удачи тебе!
А как ездил, если авто не переоформлено? По доверенности? Тогда взыскивайте в судебном порядке ущерб от того, что разбил. Или пускай добровольно отдает долг
у вас один выход - надеться на то что деньги всё же вернут
совет бѓ“бѓђбѓ©бѓ?( в ответе выше )
туп по своей сути
- запись полученная НЕ законным способом доказательством являться НЕ будет
-обратиться в МИЛИЦИЮ НЕвозможно ( ибо НЕТ такого органа )
-ПРОСИТЬ о ВОЗБУЖДЕНИИ уголовного дела вы НЕ сможете
ибо НЕ вам решать - возбуждать или нет
-расписку он вам точно НЕ даст ( разве он дурак себя подставлять ?)
потому сидите и ждите
и иногда вспоминайте о своей глупости
совет бѓ“бѓђбѓ©бѓ?( в ответе выше )
туп по своей сути
ибо НЕ вам решать - возбуждать или нет
потому сидите и ждите
и иногда вспоминайте о своей глупости
поздравляю! у вас теперь нет "хорошего знакомого", зато есть "хороший кидалова" и "хуевый знакомый" простите за бедность речи.... зато точно. сочувствую.
с хорошего знакомого, -попробывать для начала по-хорошему
Коль не выплачивает долг то знакомый совсем не хороший. Если куплю продажу не оформляли попробуй блефануть мол в полицию пишу заяву на угон.
машину он переоформил на себя?
поднять и опустить или задушить животное