Финансовое право

продали, под честное слово, в рассрочку автомобиль хорошему знакомому, отдал только половину, как забрать остальное?

Nazir Barotov
Попробуй поговорить с ним, а разговор записать на видео или хотябы на аудио. А потом можешь обращатся в милицию и просить о возбуждении УД по факту мошенничества. Остальные детали спроси у когото из моих колег-адвокатов. А деталей очень много! Удачи тебе!
Асия Касанова
Лучший ответ
А как ездил, если авто не переоформлено? По доверенности? Тогда взыскивайте в судебном порядке ущерб от того, что разбил. Или пускай добровольно отдает долг
Галина Панкрац
у вас один выход - надеться на то что деньги всё же вернут

совет бѓ“бѓђбѓ©бѓ?( в ответе выше )

туп по своей сути

- запись полученная НЕ законным способом доказательством являться НЕ будет

-обратиться в МИЛИЦИЮ НЕвозможно ( ибо НЕТ такого органа )

-ПРОСИТЬ о ВОЗБУЖДЕНИИ уголовного дела вы НЕ сможете

ибо НЕ вам решать - возбуждать или нет

-расписку он вам точно НЕ даст ( разве он дурак себя подставлять ?)

потому сидите и ждите

и иногда вспоминайте о своей глупости
поздравляю! у вас теперь нет "хорошего знакомого", зато есть "хороший кидалова" и "хуевый знакомый" простите за бедность речи.... зато точно. сочувствую.
Ирина Осадчук
с хорошего знакомого, -попробывать для начала по-хорошему
Коль не выплачивает долг то знакомый совсем не хороший. Если куплю продажу не оформляли попробуй блефануть мол в полицию пишу заяву на угон.
Svetlana Kalilets
машину он переоформил на себя?
поднять и опустить или задушить животное