Финансовое право

что делать если не знаешь как дальше жить? как вернуть время? чтоб исправить

посоветовали мне.... но оказалось что так не надо было делать ...теперь не могу простить тем кто мне посоветовал ...не хочу ни с кем разговаривать - да и не вернуть уже того - сразу вспоминаю ...просто сойти с ума можно.. . как дальше быть.... сразу вспоминаю папу - которого тоже ну вернуть .. мне очень тяжело - не могу простить тех людей
жить дальше несмотря не на что однако
Дмитрий Денисенко
Лучший ответ
Во всем винить надо только себя. Вам дали совет, но поступок сделали вы. Люди сказали так, как они думали. Вам же надо было думать своей головой, а не чужой. Поэтому хватить искать виноватых, нет их. Во всем с вас спрос. И сделать уже ничего нельзя. Надо взять себя в руки, перестать перемалывать прошлое и пилить опилки. Надо жить дальше, теперь умнее будет. За опыт и науку плата бывает высокая. А ваше прощение кому нужно? У людей своя жизнь. Они по большому счету в вашей жизни разбираться не должны, это ваша жизнь. у них своя есть.
~Ж@нн@~ ***
Советы дают все, но решение всегда принимает сам человек. Не навешивайте на других вину за ВАМИ принятое решение. Вы могли поступить так, как поступили, а могли иначе. Но человек так устроен - если бы результаты поступка принесли успех - Вы бы гордились СОБОЙ, и вполне возможно - даже и не вспомнили бы о том, кто посоветовал. Но раз поступок успеха не принес - виноват кто угодно, только не Вы. Подумайте об этом, и имейте мужество признать свою ответственность за сделанное. И живите дальше. И помните - Бог не дает нам креста тяжелее, чем мы можем нести.
Смотреть вперед а не назад,
Ответ такой мой будет верен.. .
Умит Далабаева
В жизни все проходит, и хорошее и плохое Пройдет и у Вас.
Проверено на личном опыте.
Ситуация сложная, раз Вы не конкретизируете. Прошлое не вернуть, но можно изменить будущее, все в Ваших руках. У Вас еще по-видимому сильный эмоцианальный шок, поэтому не можете простить тех людей. Уверяю Вас, все наладится, жизнь продолжается, нужные люди всегда будут с Вами, а "ненужные" сами отсеятся. Все будет хорошо! Хорошего Вам дня!
Artem Soldat
Сходи к психологу на прием.
щас мы тебе тоже насоветуем
Ег
Егор
Вашу проблему я не совсем поняла... что Вам именно посоветовали? И что именно произошло.. .
Но в любом случае время уже не вернуть... остается только учиться на своих ошибках. (Коль на чужих не умеете... )
Когда я у кого-то спрашиваю совет. Мне всего лишь надо знать мнение человека - как бы он поступил на моем месте. Но это не факт, что я буду слушать всех подряд и поступать - как они говорят. Нужно научиться самой все анализировать, разложить все по полочкам... просмотреть разные итоги к которому могут привести их советы ...чтобы потом не винить людей - которые дали совет. Бывает человеку хочешь помочь, тебя же потом и обвинят во всём.

Думаю вам надо успокоиться и взять себя в руки... Человеческие страдания неисчерпаемы. Иногда люди ничего не могут сделать с прошлым или с ошибками, остается только стоять и смотреть на них. Выживание тут ни при чем, это вопрос глубины - сколько ты способен вынести, на сколько тебя хватит. Будьте сильнее. Удачи Вам.
Tukhfatova Aibike