Финансовое право
Здравствуйте! Такой вопрос
Хочу идти служить по контракту, есть не оплаченный кредит, и постановление из суда, скажите. Карточку полностью за блокируют или снимать процент какой-то будут? И как сделать или что сделать чтобы только несколько % удерживали?
В исполнительном листе должно быть все прописано, сколько процентов будут удерживать.
Приставы могут арестовать счет в банке полностью (это в случае направления запроса в банк). А могут накладывать арест на зарплату до 50% (в этом случае они обращаются к работодателю напрямую, и уже бухгалтерия удерживает половину зарплаты). Обратитесь к приставам с заявлением и просите, чтобы они удерживали часть зарплаты. А то все счета закроют и вообще ничего не получите
И много должен?
Решение суда нужно кассационкой бить в течении 10 дней после ПОЛУЧЕНИЯ (копия письма) насчет армии не парся. Придешь с работы и после вынесут у тебя побрякушки, а если на карту будешь зарплату получать, то там будет минус пока не заработаешь полную сумму погашения... Так что армия будет хорошим подспорьем банку и вовремя и много!
По процентам в кассационке изучив договор напишешь что бралась комиссия за ведение счета и ущемлены права потребителя.. для признания договора не действительным с существенными нарушениями договора... Пошукай в инете на эту тему, а на официальную работу ни-ни, и попрячь золотишко и дебетовые карты, а также комп телефон и остальные предметы роскоши.
А если это судебный приказ пиши возражение также в 10дневный срок после получения с доводами приведенными выше. Тогда приказ отменят и подготовка в суд пока болду не пинай а серьезно изучай все вывихи банковской системы и читай как откасить от уплаты....