С первого дня работы с такими компаниями, платежи уменьшаются в 3 раза
Уменьшение за счет списания начисленных штрафов и пеней
Переадресуем звонки от банков и коллекторов на себя
Сумма вашего долга не будет увеличиваться
Возможность вернуть навязанные страховки
Финансовое право
Объясните плиз, сто за юридические компании позволяющие избавиться от кредитов при неплатежеспособности?
Эти компании НЕ избавляют от кредитов - они только уменьшают пени и штрафы! Кстати, не бесплатно. От суммы снятых пени и штрафов - вы им заплатите! Возможно, после Суда с вашим банком. То есть лучше найдите юриста и подавайте Исковое в Суд сами!! А то, половину тех денег, что отсудите - заплатите этим компаниям! От кредитв - Не избавляет НИКТО! платить надо, хоть понемножку, но будет надо!
Переадресация звонков колллекторов, если только -да с ними и так можете не разговаривать, если нет желания, или сделать переадресацию на них же или других коллектров, тоже мне, помощь. Страховку вернуть -да, при некоторых договорах -возможно, да. Остальное -миф от лукавого для малограмотных клиентов -п факту -противоречат ГК РФ -так как Не списываются штрафы и пени, сумму долга и так не увеличивается, если Вы платите его -и в любом случае будет увеличиваться, если не платите, чт б там не пели эти соловьи. Короче, скромным возможностям ст. 333 ГК РФ придали немыслимые масштабы -один пирожок тут выдают за комплексный обед.
Все это развод. Сейчас слабостью, финансовой безграмотностью пользуются не только КА, но и эти фирмы. Они еще называют себя антиколлекторами.
Странно получается, от одних вымогателей должники бегут к другим. Что ж поделаешь. Без лоха и жизнь плоха - закон жизни
Кроме банка, ещё заплатишь и им последние деньги!