Финансовое право
У моей бабушки из старой болконной рамы выпал кусок стекла и прямо на дорогое авто.
У моей бабушки из старой болконной рамы выпал кусок стекла и прямо на дорогую иномарку. Задел край капота и фару, небольшие царапины. Хозяин автор просит 80000т. р без суда или 130000т. р через суд. Бабушке 78 лет, болеет, живёт бедно. Квартира правотизирована на неё.Что делать?
Советчики блин! Все знают сто платить придется и советуют через суд! Да через суд потерпевший (истец) наймет себе адвоката, заплатит ему 20 тысяч, а потом сдернт и их еще с бабки-ей что мало платить? Да еще судебные издержки.
Ничего не отдавайте просто так. Только через суд.
Лучше суд, потому что в суд необходимо предоставить акт профессиональной оценки. Авто не застраховано? Почему в страховую компанию не обращается? наденется с бабки побольше содрать?
Да, налетела бабка на бабки!
мож ветер был.. бабуля стихию не контролирует.. вообщем судится
А как он докажет, что стекло от вас выпало? При нормальном адвокате его ещё за клевету можно привлечь
Анна Лепина
Говорит свидетели есть.
Надо судиться
Если бабушка не в силах следить за своей собственностью, то это должны делать ее потенциальные наследники. Откроется наследство-сразу объявятся родичи? А если бы стекло упало на людей?
За порчу машины заплатить придется, но лучше в судебном порядке. Хозяин должен будет предоставить документы, обосновывающие запрашиваемую сумму, и не вопрос, что он сможет доказать это документально. Будут у старушки с пенсии высчитывать....
пусть идет в суд. бабку пожалеют.
Спросите лучше на сайте юридических консультаций, их полно в интернете. В поиске так и наберите.
ну можно юристам по ушам размовлять
Суд
Всего то и что в этом такое ещё 80000 тысяч требует максимум 3000 тысячи тот хозяен иномарки полный урод