Финансовое право

Что может случится, если не отдать займ в мани мен???

бабайка придет
Олег Панкратов
Лучший ответ
ничего не будет. Коллекторы лишь мозги будут трахать и испортится кредитная история. Никаких судов не будет.
В суды ходят те МФО, которые имеют офисы и выдача займов происходит в офисе, подписывается договор, т. е. всё оформляется как положено - бумажными документами. Вот такие МФО иногда ходят в суды. Потому что для суда нужен договор с вашей подписью и расходно-кассовый чек на выдачу заемных средств со стороны МФО.

Займы же, которые выдают только в интернету - он -лайн- на карточку, НЕ имеют договора с вашей подписью=)) Ваш телефон и банковская карточка - не основание для обращения в суд, нужна ВАША подпись на документах, что вы получили займ и со всеми условиями договора согласны. Всё это должно быть подписано. Поэтому, те МФО, которые выдают займы он-лайн, НИКОГДА не ходят в суды. Они тупо продают долг коллекторам, а те уже смогут или не смогут выбить из вас долг - это уже от вас зависит.
Мухамбет Куандыков Вы серьезно?... А про оферту и ее акцепт слыхали когда - нибудь?...
Николай, неужели мало информации по этим займам!? Имейте голову на плечах!
Иван Залесов
Суд, исполнительный лист, приставы, взыскание имущества, запрет на выезд, арест единственного жилья.
Женёк Заикин
Николай Прилип ничего из перечисленного вами - не будет.
не ссы можешь не отдавать не чего не сделают это сыкливые бляди
Nazerke Bugutova
Тебя вычисляют и ебут
Андрей **
В суды ходят ещё как, далее пристав исполнитеьное производство, арест счетов и прочие прелести.