Финансовое право
Что может случится, если не отдать займ в мани мен???
бабайка придет
ничего не будет. Коллекторы лишь мозги будут трахать и испортится кредитная история. Никаких судов не будет.
В суды ходят те МФО, которые имеют офисы и выдача займов происходит в офисе, подписывается договор, т. е. всё оформляется как положено - бумажными документами. Вот такие МФО иногда ходят в суды. Потому что для суда нужен договор с вашей подписью и расходно-кассовый чек на выдачу заемных средств со стороны МФО.
Займы же, которые выдают только в интернету - он -лайн- на карточку, НЕ имеют договора с вашей подписью=)) Ваш телефон и банковская карточка - не основание для обращения в суд, нужна ВАША подпись на документах, что вы получили займ и со всеми условиями договора согласны. Всё это должно быть подписано. Поэтому, те МФО, которые выдают займы он-лайн, НИКОГДА не ходят в суды. Они тупо продают долг коллекторам, а те уже смогут или не смогут выбить из вас долг - это уже от вас зависит.
Мухамбет Куандыков
Вы серьезно?... А про оферту и ее акцепт слыхали когда - нибудь?...
Николай, неужели мало информации по этим займам!? Имейте голову на плечах!
Суд, исполнительный лист, приставы, взыскание имущества, запрет на выезд, арест единственного жилья.
Николай Прилип
ничего из перечисленного вами - не будет.
не ссы можешь не отдавать не чего не сделают это сыкливые бляди
Тебя вычисляют и ебут
В суды ходят ещё как, далее пристав исполнитеьное производство, арест счетов и прочие прелести.