Финансовое право

сколько взять за моральный ущерб головы? ударили шампанским по голове сотряса нету. дело завели

Притворись невменяемым
Ольга Карелова
Лучший ответ
что есть "СОТРЯС"?
Но судя по лексикону, такой и родилась - уже с моральным ущербом головы...
Конечно, чему сотрясаться-то? Тысячи 2-3 взыщут. Вряд ли больше без сотряса
сколько "дадут"? штук 10..
Семен Алексеенко Шампанского?
Зачитался, ей богу!
Моральный ущерб ГОЛОВЫ.
Ударили ШАМПАНСКИМ.
СОТРЯСА нет.
Светлана Харламова зато шампанское есть
По видимому удар не прошел бесследно. Даже несмотря на то, что сотрясаться нечему.
Елена Розанова
Телочка! Такого в природе нет "моральный ущерб головы" Кстати сначала нужно требовать за причинение вреда (ущерб) здоровью, а уже потом за моральный ущерб. У тебя через месяц крыша поедет (заметно и сейчас, что она подтекает) и что ты будешь делать? Врачей обвинять?
Станислав Ли
моральный ущерб головы?
ударили шампанским? изнутри, когда бутылку в задницу затолкали? ну да, откуда в такой голове сотряс

возьми закуской. огурцы не бери. у них форма подозрительная
Адильхан Сарин
Некоторые головы не подлежат "моральному ущербу головы". Просто по определению-сотрясению мозга данные головы не подвержены, поскольку такового в них нет. Поэтому ...
Возьми натурой (шампанским).
Моральный вред подлежит доказыванию - на общих основаниях. Подумайте, прикиньте что да как можете доказать (справки, показания свидетелей, какие - то расчеты, выписки из истории болезни, примерные прайсы на нужное лечение и т. д.)...
Сотряса нет значит повреждения минимальные, там максимум что светит обидчику штраф пару тыщ рублей, я бы в суде сказал что каюсь, больше не буду, оплатил бы штраф, а тебе ни копейки бы не дал
Не надо с бутылки ни чего брать, просто в ответ выпей ее.
..::::tentek ::::..
Ну тебе хоть понравилось, суд сам решит.
Лилия Седова