Финансовое право

Коллекторы угрожают по телефону выездами на дом

Имеют ли право коллекторы являться после 23:00, Имеет ли право Финансовая служба передавать данные своего клиента третьему лицу?
Уже нет. Пишите заявление в полицию.
ЛИ
Людмила Ивановна
3 498
Лучший ответ
В целом, под видом коллекторов приезжать может кто угодно. И когда угодно. Другое дело, как именно Вы это воспринимаете вообще -ну пришли люди, кто, зачем -доверенность, паспорт, уведомление, ок, прочту, спасибо. Разумеется, если Вы начнете паниковать - то лоха захочется развести. В целом, сейчас в коллекторском бизнесе не такой уж большой штат желающих мотаться по выездам. Конечно, пусть говорят -Вы вообще прекращайте просто что-то обсуждать по телефону с кем то.
Забей в Яндексе " Закон о коллекторской деятельности"..
угроза - это психологическая давление. Не поддавайтесь. А отвечайте им, что если они приедут, вы сразу вызовите полицию. Коллекторы вне закона.
А еще почитайте, с 1 января 2017 года вступает новый закон о деятельности коллекторов, который ограничивает их во многом и теперь коллекторы будут нести за свою деятельность как административную, так и уголовную ответственность.
Звоните Жириновскому. Он обещал их всех ликвидировать нахрен!
нет такой професии коллекторы

это аферисты подсуетились а власть дает добро (а мы этой влати налоги платим и голосуем)

вот такие мы козлы по жизни
Olya Rzannikova
Olya Rzannikova
11 557
Если к вам пришли коллекторы и начинают угрожать то делайте что вам говорит ваш головной мозг косите под дурака или под дурочку берите все что под руку попадется и ганите в шею их из своей территории это ваша собственность. Если они не уходят по хорошему то одного или двух огрейте так что бы они забыли дорогу к вам домой. Или поколечте до больничной койки. Не бойтесь это им будет урок как к вам приходить.