Финансовое право

Соседка требует 4000 на ремонт крыши, ведь ей капает.

Я не могу дать ей столько денег, ведь мы сами еле концы с концами сводим. Бумаг я никаких не подписывала. Но она грозится подать на меня в суд. Что мне делать?
На ремонт крыши? А вы какое отношение к ее крыше имеете? Вы надеюсь не проживаете на крыше над ней? Сейчас этот вопрос легко решается. чем мотать друг другу нервы. Я знаю. что те, у кого текут крыши, ходят годами в ТСЖ, пишут заявление и все без толку. Видимо им очень нравится сам процесс. Когда можно сделать ремонт за минимальные деньги и качественно, чуть ли не на всю жизнь. Могу оставить сайт, если хотите, кто занимается ремонтом кровли remont-krovli.msk.ru
Слава Секриер
Лучший ответ
Ну так пусть подает и вашу вину доказывает
Maria Evren
и какие у нее основания подавать в суд?
А вы ей ничего и не должны. Есть фонд капремонта на дом вот пусть и добивается ремонта крыши из этого источника.
Николай Долженко Какой фонд на Украине?
4000 гривен?
Весна
ОК. А когда у вас дерьмо из унитаза полезет, она не даст вам денег на ремонт канализации. Так оба в и потонете. Она от дождя, а вы в говне. Недвижимость - это не только права, но и обязанность. Неужели мозгами не понять?
Если ТСЖ решение приняло то да.
Алёна Матюкевич тогда причем тут соседка?
Обратитесь к ремонтникам, они быстро сделают и за адекватную плату, должны помочь - http://xn--80adbkboffrpqvcdicdekk.xn--p1ai/ http://универсалстройсервис. рф
Антон Малеев
Ты не виновата, вся вина у неё. Причём ты? Не ты же протыкала крышу.. Соседка тупая просто. Ничего не будет.
А ты то тут при чем? смело посылай
Fokina Olga
Советую посетить сайт где вам помогут http://remont-krovli.msk.ru/
пошли ее куда надо и уезжай на дачу жить