Финансовое право

В"Русский стандарт"плачу ежемес.1800,брала 45т.в 2005,выплатила почти 100т.руб.,а долг не уменьш.-что делать?,не платить

Почитать договор, который подписали и делать как договорились. Договор то от слова "договорились". Цифры которые Вы приводите скорее говорят о том, что Вы брали грабительский "потребительский" кредит (но ведь никто не заставлял? сами? ) и все что Вы платите это только проценты и, возможно, штрафы за просрочки.

Сходите в банк они обязны проконсультировать Вас по выплатам и договору, поймите сколько Вам надо платить в месяц, что бы не только платить проценты, но и гасить кредит постепенно.

"Не платить" не стоит. Судебные исполнители рано или поздно все стряхнут втройне и кредит, и проценты и штрафы, которые набегут.
Miram Chalak
Лучший ответ
В приницпе можете не платить. Шансов что дело дойдет до суда процента два.... да и взыскать дело сложное.
Попробуйте направить договор в ФАС с просьбой проверить нет ли нарушений законодательства, хотя не уверен что поможет если договор так составлен - Русский Стандарт давно подобными кабальными условиями славится.
плати больше (3-4тысячи) и скоро закроешь кредит, а так ты тока проценты отрабатываешь
Олег Белов
если это кредитная карта, то нужно обратиться в банк, вам дадут заявление на расторжение договора. Его переведут в обычный потребительский кредит с фиксированными процентами, каждый месяц будете платить определенную сумму и долг будет уменьшаться. Но конечно деньги как с карты снять нельзя будет.
пересмотри договор!! ! сходи к ихнему бухгалтеру если непоможет обратись к суду тама выдадут сотрудника для консультации! как минимум!
Лёха Бурла
вы пробовали подать заявление на перерасчет, вашего долга? узнать у них размер остатка, иначе так и будете платить.
Sinan ?am