Финансовое право

Пару родителей решили, что всем родителям из класса нужно скинуться на подарок учительнице, так как за 5 лет мы ничего не

Дарили. В классе 14 детей, скидываемся по 14 тысяч. Подарок еще не выбрали.

Вы считаете всё это нормальным? Может надо было соглосовываться со всеми родителями? Может сначала надо было выбрать подарок????
с хера ли ей что-то дарить? ей итак платят из ваших налогов
Дмитрий Круглов
Лучший ответ
Игорь Чечётин Я считаю на подарок учитель не нормально. Но она человек, она получает зарплату на нервах, в сша у учительницы зп 6 пм, у гас 2 прожмин. Это нормально. Училка должна подыхать, без подарков
Дмитрий Круглов из вас рабов делают, а вы за это еще и подарки дарите, нормально так
пара родителей решили срубить бабла на покупке подарка через свой магазин или что у них там. Обсуждайте это среди всех родителей, если для Вас такая сумма неприемлема - просто откажитесь в этом участвовать.
Оль Ка
Почти 200 штук. Нихило)
Выпей самогона с луком и забей.
Да, примерно так же клянчат... не платили. Можно еще записать разговор или скриншоты сделать и минобр...
А на посылать не пробовали? А то говорят помогает. Кто то жиру беситься, и для них на подарочек чья то месячная зарплата не проблема, а кто то последний без соли доедает. И все эти поборы так аккуратьно в шкалах маскируются на подарочки и шторы. Прежде чем о подарочках мечтать надо решать вопросы актуальные, когда одни детишки обедать идут, а другим чай с булочкой. Подарочки ...
не жирно ли будет
Что-то по 14 тыс - многовато, я б не согласилась...
Арсен Межлумян
А послать уже не работает? Я чего-то не знаю? И лучше всего других родителей на свою сторону перетянуть. Ещё и сумма такая.
Мария Капытула
Тот кто не захочет скидываться тот как правило и не скинется, и да это не нормлаьно как я считаю
Полностью согласна. Ох уж эта школьная деятельность, сборы денег на всякие "мероприятия" и подарки...
Че за бред
А вас заставляют что ли?
Да и сказать можно свое мнение, что дорого! Скажите сколько максимум сдадите и всё. Или вообще не сдавайте.