Дарили. В классе 14 детей, скидываемся по 14 тысяч. Подарок еще не выбрали.
Вы считаете всё это нормальным? Может надо было соглосовываться со всеми родителями? Может сначала надо было выбрать подарок????
Финансовое право
Пару родителей решили, что всем родителям из класса нужно скинуться на подарок учительнице, так как за 5 лет мы ничего не
с хера ли ей что-то дарить? ей итак платят из ваших налогов
Игорь Чечётин
Я считаю на подарок учитель не нормально. Но она человек, она получает зарплату на нервах, в сша у учительницы зп 6 пм, у гас 2 прожмин. Это нормально. Училка должна подыхать, без подарков
Дмитрий Круглов
из вас рабов делают, а вы за это еще и подарки дарите, нормально так
пара родителей решили срубить бабла на покупке подарка через свой магазин или что у них там. Обсуждайте это среди всех родителей, если для Вас такая сумма неприемлема - просто откажитесь в этом участвовать.
Почти 200 штук. Нихило)
Выпей самогона с луком и забей.
Да, примерно так же клянчат... не платили. Можно еще записать разговор или скриншоты сделать и минобр...
А на посылать не пробовали? А то говорят помогает. Кто то жиру беситься, и для них на подарочек чья то месячная зарплата не проблема, а кто то последний без соли доедает. И все эти поборы так аккуратьно в шкалах маскируются на подарочки и шторы. Прежде чем о подарочках мечтать надо решать вопросы актуальные, когда одни детишки обедать идут, а другим чай с булочкой. Подарочки ...
не жирно ли будет
Что-то по 14 тыс - многовато, я б не согласилась...
А послать уже не работает? Я чего-то не знаю? И лучше всего других родителей на свою сторону перетянуть. Ещё и сумма такая.
Тот кто не захочет скидываться тот как правило и не скинется, и да это не нормлаьно как я считаю
Полностью согласна. Ох уж эта школьная деятельность, сборы денег на всякие "мероприятия" и подарки...
Че за бред
А вас заставляют что ли?
Да и сказать можно свое мнение, что дорого! Скажите сколько максимум сдадите и всё. Или вообще не сдавайте.