Финансовое право
Помогите высчитать Всяз кредит на сумму 415.000р под 15% годовых на 2.5 года Сколько нужно будет платить каждый месяц ?
калькулятор онлайн (кредитный) в помощь http://calculator-credit.ru/
Это прописано в договоре или в приложенном графике погашения задолженности по кредиту.
Доставай договор и читай.
Если у тебя ума не хватило прочитать договор, ознакомиться с условиями кредита, то готовься.
В договоре мало того, что должен быть график, но ещё должна быть указана сума переплаты по полностью погашенном кредиту.
Доставай договор и читай.
график платежей открой и посмотри
можете платить не менее 20 тыс в месяц, а можете и по сотке гасить если деньги есть
Примерно 20 тыс. в месяц.. Переплатишь около ( с наворотами) 150 - 170 тыс. р. ..хаха! Откладывая по 30 тыс, за год наберешь необходимую сумму.. с банковским 7-8 % годовых..
чё тут считать? По этим процентам-насчитаешь одно, а когда договор подписывать будешь-там ещё сто мильонов страховки вылезет, ты скажешь: так это ж дело-добровольное? - А Москва не одобрит, без страховки
Вам банк обязан был дать распечатку погашения кредита на весь срок 2,5 года. Без этого документа Вы будете, как слепой котенок. Там применяются разные коэфициенты, даже в том случае, если Вы проплатили на день раньше даты, когда должны платить. Я беру постоянно кредиты в https://www.wecreditunion.ru и всегда получаю на руки такой документ.
Я предпочитаю брать кредиты онлайн вот в этих компаниях https://rocketzaym.ru/kredity/na-kartu-online Здесь довольно таки выгодные условия кредитования, процентные ставки приемлемые. И самое главное, что кредиты выдают быстро. Не нужно стоят в очередях в банках и тратить свои нервы.