Финансовое право

Оценщика ценных бумаг / акций в Ленинграде-СПб не порекомендуете?

Как вы ищете таких специалистов? Как отделить козлищ от плевел и агнцев от зёрен? Они, на мой взгляд, все как-то несерьёзно выглядят, доверия не вызывают. Наверное, я ищу как-то не так. Год назад я капитально обделался с выбором аблоката, не хотелось бы опять вляпаться. Покупная совесть оказалась низкокачественной и умудрилась проиграть заведомо выигрышное дело. Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэймэн?
Здравствуйте,

Оценка это такая штука, десять оценщиков десять заключений с разными цифрами.

В СПб я несколько раз заказывал рецензии и экспертизы у этой конторы: ООО «Центр оценки и консалтинга Санкт-Петербурга».

В принципе каждый раз укладывались в сроки и суды прислушивались.

Но как отделить агнцев от козлищ не знаю. Как то раз после одного суда разговаривал с процессуальным оппонентом, представителем госоргана. Он мне сказал, что никакой зависимости качества заключения от а) ценника б) понтовитости они (в госоргане) не выявили в своей практике судов по оспариванию кадастровой стоимости.
Кайрат Мусилимов
Лучший ответ
Талгат Мухамет Очень интересно, спасибо большое!
Уже имеющийся пакет бумаг ты можешь оценить совершенно самостоятельно по текущему биржевому курсу. Что же касается всяких там финансовых аналитиков и советников, то ко всем им возникает один и тот же резонный вопрос: если ты такой умный, то почему такой бедный, и работаешь на дядю, вместо того, чтобы заниматься инвестициями профессионально? Может, потому, что аналитик ты на самом деле хреновый? Так что либо у тебя есть знакомый и успешный профессионал этого дела, либо вот так вот...
Ольга Лунева
Талгат Мухамет Вот что-то такое я и предполагал. Как сверяться с текущим биржевым курсом? Для этого есть специальная страничка в интернете?
Талгат Мухамет Спасибо за комментарий!
Талгат Мухамет Боже мой! Как всё просто, когда в курсе! Спасибо ещё раз!
+79856892543+79372756339 Юлия Ким.АНО «Многофункциональный центр экспертиз»(судебная экспертиза и оценка)
Юлия Ким <info@mze-expert.ru>
Им все равно, где делать оценку. Я из Москвы заказывал и по Томску, и по Сахалину, и по Рязани, и еще в трех чили четрех регионах.
Айнур Ома
Талгат Мухамет Интересно. Большое спасибо!
фин аналитик нужен ?
Sergej Mazerov