
Финансовое право
Я рабочий Нижегродского Машиностроительного завода(НМЗ). У нас на заводе с нового года нет заказов на спецтехнику, с апреля месяца нет премии, с мая задерживают зарплату. Теперь нас в приказном порядке заставляют вступить в частный пенсионный фонд. В случае отказа, грозят увольнением. Как мне защитить свои права?
Требуется помощь юриста! Вопрос внутри.

1)все вопросы решаются письменно
2)пишете им письмо (заказное с уведомлением) и спрашиваете: на основании какой статьи закона вы требуете, чтобы я вступил в пенсионный фонд Дунькина радость? прошу ответить письменно. дата подпись
3)если 2 недели не отвечают или отвечают: да пошёл ты..., жалобу в гос. инспекцию труда: заставляют вступить в фонд (нарушение ст. 30 Конституции РФ) , прошу разобраться и наказать виновных.
2)пишете им письмо (заказное с уведомлением) и спрашиваете: на основании какой статьи закона вы требуете, чтобы я вступил в пенсионный фонд Дунькина радость? прошу ответить письменно. дата подпись
3)если 2 недели не отвечают или отвечают: да пошёл ты..., жалобу в гос. инспекцию труда: заставляют вступить в фонд (нарушение ст. 30 Конституции РФ) , прошу разобраться и наказать виновных.
Евгений Луньков
Спасибо!
Ольга Лошкарева
что за словесный понос....
Запусти одну такую ракетку, куда. Сами догадайтесь.
Вам не юрист нужен.... а.... киллер....
А при чём здесь частный пенсионный фонд. Пишите запрос и на копии они должны сделать отметку о дате приёма заявления. По их ответу будет видно, кому направлять жалобу: в суд, инспекцию, ОБЭП, СКП или ФСБ.
Сами догадайтесь так
если в приказном поряке, то сделай копию с приказа, а там будет видно куда жалобу засылать
Пожаловаться в государственный пенсионный фонд.. . Личное дело каждого = выбор пенсионного фонда.. . Я лично не собираюсь государство от себя освобождать! Вы просто уклоняйтесь от ответов. Жаловаться, конечно, можно.. . Но....
Такого закона нет, чтобы уволить за не вступление в частный ПФ .Боритесь за свои права!! ! Наймите адвоката, все помогут вам решить! УДАЧИ!
так просто вас все равно не смогут уволить ( я имею в виду законными способами) . А незаконные можно будет обжаловать в суде. Жалуйтесь в прокуратуру и в инспекцию по труду. Напишите в газету. работодатели обычно бояться таких публикаций, да и прокуратура обязана заинтересоваться этими событиями. Удачи.
В Трудовом кодексе основания для увольнения такого нет. Бодайтесь! Пишите в местную прокуратуру, в нижегородскую инспекцию труда.. .
Хотя вас гнобить начнут. И скорее всего загнобят. Бодайтесь! Закон на вашей стороне, жизнь и практика, увы нет...
Хотя вас гнобить начнут. И скорее всего загнобят. Бодайтесь! Закон на вашей стороне, жизнь и практика, увы нет...
Пиши Бен Ладену, он даст заказ. Только по безналу))
Мaксaт Нурымбeтов
кинь адрес.
Пишите КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу. Обращайтесь в суд. Главное не затягивайте с этим! И не идите на уступки.
Похожие вопросы
- Нужна помощь Юриста-Вопрос в дополнении!
- Требуется консультация юриста
- Нужна помощь юристов !!!Срочно!!! См. внутри
- вопрос к юристам. о защите прав потребителя.(вопрос внутри)
- Только для знающих юристов!! Вопрос свзанный с банковским кредитом.
- Юристам с опытом? вопрос внутри.
- очень нужна помощь.вопрос внутри:....
- Срочно Нужна помощь юриста - о закрытии расчетного счета
- Срочно нужна помощь юристов!!! Проконсультируйте! Суд уже завтра!
- Нужна помощь юриста