Домашние задания: Иностранные языки

придумать 15 предложений в пассиве с переводом СРОЧНО

1) Vegetables are grown in greenhouses – Овощи выращивают в теплицах.
2) Butter is made from milk – Масло делают из молока.
3) This house was built 100 years ago – этот дом был построен 100 лет назад.
4) We weren’t invited to the party last week. – Нас не пригласили на вечеринку на прошлой неделе.
5) All the students will be examined on Monday. - Всех студентов проэкзаменуют в понедельник.
6) Are we allowed to park here? – Нам можно здесь припарковаться?
7) She must be taken to the hospital. – Ее обязательно нужно забрать в больницу.
8) The dog can be fed with meat and vegetables. – Собаку можно кормить мясом и овощами.
9) The books about Harry Potter were written by J.K. Rowling. – Книги о Гарри Поттере были написаны Джоан Роулинг.
10) The city was ruined by earthquake. – Город был разрушен землетрясением.
11) The note was written with a pencil. – Записка была написана карандашом.
12) The flowers are not watered. - Цветы не поливают.
13) The room is being cleaned at that moment. – Комнату в этот момент моют.
14) She has been invited to the restaurant. – Ее пригласили в ресторан.
15) We will be asked to come as early as possible. – Нас попросят прийти как можно раньше.
16) We were warned by a policeman. – Мы были предупреждены полицейским.
Вадим Скочилов
Лучший ответ
I am told to learn English myself.