Домашние задания: Иностранные языки

Помогите перевести текст

Га
Галина
Лондон-столица Великобритании, ее политический, Экономический и торговый центр. Это один из крупнейших городов в мире и самый большой город в Европе. Его население составляет около 8 млн. Лондон является одним из старейших и самых интересных городов в мире. Традиционно, он разделен на несколько частей: город, Вестминстер, Уэст-Энд и Ист-Энд. Они очень отличаются друг от друга и, кажется, принадлежат разным городам и эпохам. Центр Лондона – город, его финансовый и деловой центр. Многочисленные банки, офисы и компании расположены там, включая Банк Англии, фондовая, Обмен и Бейли. Немногие люди живут здесь, но более миллиона людей приезжают в город на работу. Есть несколько известных древних зданий в пределах города. Возможно наиболее яркие из них собор St Paul, величайший Английский церквей. Он был построен в XVII веке сэром Кристофером Реном. Лондонский Тауэр была основана Юлием Цезарем и в 1066 году, восстановлен William завоеватель. Он был использован как крепость, Королевский дворец и тюрьма. Сейчас это музей. Вестминстер является исторической, в правительственных части Лондона. Вестминстерское аббатство имеет более исторических ассоциаций, чем любое другое здание в Великобритании. Здесь были коронованы почти всех английских королей и королев. Здесь похоронены многие выдающихся государственных деятелей, ученых, писателей, поэтов и художников: Ньютон, Дарвин, Чосер, Диккенс, Теннисон, Киплинг, и т. д. Через дорогу от Вестминстерское аббатство является Вестминстерского дворца, или парламента, резиденцией Британского парламента. Башня с часами дома парламента славится своей большой час Белл, известный как «Биг Бен». Букингемский дворец является официальной резиденцией королевы. West End является богатых и самых красивых частью Лондона. Он является символом богатства и роскоши. Там расположены лучшие отели, Магазины, рестораны, клубы и театры. Есть великолепные дома и прекрасные сады, принадлежащих богатым людям. Трафальгарская площадь является географическим центром Лондона. Он был назван в память о победе адмирала Нельсона в Трафальгарской битвы в 1805 году. Колонна Нельсона-Талль стоит в центре площади. На северной стороне Трафальгарской площади является Национальная галерея и Национальная портретная галерея. Не далеко находится в Британский музей — крупнейший музей в Лондоне. Он содержит коллекцию бесценных древних рукописей, монет, скульптуры, и т. д. и славится своей библиотеки. Ист-Энд является беднейшим район Лондона. Есть много фабрик, мастерских и доков здесь. Узкие улицы, здания являются впечатляющими. Ист-Энд является густонаселенным семьи рабочего класса.
Радик Мифтахов
Лучший ответ
скачай гугл переводчик - туда фотку слей он переведет
Галина Он нормально не переводит
У Яндекса есть перевод с фото или фотоперевод.
Минразяп Аюпов
Галина Он нормально не переводит
переводчик на телефоне через фотографюи
Кирилл Шева
Галина Он нормально не переводит, смогла бы, то не писала тут
Вам в переводчик
Aliya Sagymbekova
переводчик в помощь
За 700 руб переведу лол
Aliya Sagymbekova Это варварство! 700 р офигел шоль
2 косаря минимум
я обращалась к профессиональным переводчикам ( http://www.tranpro.ru/ ) , перевели быстро и без ошибок