Переведите пожалуйста на немецкий язык! (не с переводчика, пожалуйста)

1.Моя школа не очень большая, в ней 2 этажа.
2. При входе в школу, я соазу иду в раздевалку. Там висит вся одежда школьников. На стене висят 2 зеркала.
3. В холе на стенах висят расписание, фото лучших учеников. Кроме этого висят рагрыд школы.
4. На 0 этаже находиться учительская, спортзал, столовая. Так же есть кабинеты географии и технологии для мальчиков.
5. Есть кабинеты математики, истории. 2 туалета.
6. На 1 этаже находятся кабинеты учеников начальных классов, а так же кабинет технологии для девочек.
7. На 2 этаже находяться кабинеты учеников старших классов. Здесь есть кабинет физики, химии, биологии, русского, а так же иностранных языков: немецкого и английского. На стене в коридоре висит большое зеркало. Мне нравиться моя школа.
Anastasia Ysowa
1. Meine Schule ist nicht besonders groß, sie hat zwei Stöcke.
2. Nach dem Eingang in die Schule gehe ich gleich in die Garderobe. Dort hängt die Kleidung aller Schüler. An der Wand hängen zwei Spiegel.
3. In der Eingangshalle hängen an den Wänden ein Stundenplan, Fotos der besten Schüler. Außerdem hängen Auszeichnungen der Schule.
4. Im Erdgeschoß befinden sich das Lehrerzimmer, die Sporthalle und der Speiseraum. Es gibt auch Klassenräume für Erdkunde und für Technologie für die Jungen.
5. Es gibt auch Klassenräume für Mathematik, für Geschichte. Es gibt zwei Toiletten.
6. Im ersten Stock liegen Klassenräume für die Schüler der Unterstufe und auch der Klassenraum für Technologie für die Mädchen.
7. Im zweiten Stock sind Klassenräume für die Schüler der Oberstufe. Hier gibt es Klassenräume für Physik, Chemie, Biologie, Russisch und auch für Fremdsprachen: Deutsch und Englisch. An der Wand im Korridor hängt ein großer Spiegel. Ich liebe meine Schule.
Kristina Schmidt
Лучший ответ
1.Meine Schule ist nicht sehr groß, sie hat zwei Stockwerke.
2.Am Eingang der Schule gehe ich in die Umkleidekabine. Dort hängen die Kleider aller Schulkinder. 2 Spiegel hängen an der Wand.
3. In der Halle an den Wänden hängen ein Stundenplan, Fotos der besten Schüler. Außerdem hängt ein Schulblock.
4. Auf der 0 Etage gibt es ein Lehrerzimmer, einen Fitnessraum und ein Esszimmer. Es gibt auch Geografie- und Technologieklassenräume für Jungen.