Домашние задания: Иностранные языки

Помогите пожалуйста (французский язык)

1.Il est possible que Pascal soit fatigué et c’est pourquoi il ne veut pas que nous écoutions de la musique. Возможно, Паскаль устал и поэтому он не хочет, чтобы мы слушали музыку.
2.Il faut que je fasse ma valise. Мне нужно собирать чемодан.
3.Il est peu probable qu’ils ne dorment pas encore. Маловероятно, что они еще не спят.
4.Je ne parle pas avec toi jusqu'à ce que tu ne comprennes pas ta faute. Я не разговариваю с тобой до тех пор, пока ты не поймешь свою ошибку.
5.Il est important que vous sachiez nager. Важно, чтобы вы умели плавать.
6.Avant qu’on déménage on doit tout finir ici. Прежде чем переехать, мы должны здесь всё закончить.
7.Il est possible qu’il soit malade, c’est pourquoi il est absent aujourd'hui. Возможно, что он болен, поэтому он отсутствует сегодня.
8.Bien que j’aille au spectacle ce soir, je t’écrirai une lettre. Хотя я пойду на спектакль этим вечером, я напишу тебе письмо.
9.On ne va pas se fâcher contre vous à condition que vous corrigiez tout. Мы не будем сердиться на вас, при условии, что вы всё исправите.
10.Les parents travaillent pour que les enfants aient une bonne vie. Родители работают, чтобы у детей была хорошая жизнь.
11.Il faut que vous vous entendiez bien, pour que la situation ne soit pas si tendue. Нужно, чтобы вы хорошо договорились, чтобы ситуация не была такой напряженной.
12.Il est possible que tu ne pas comprennes que c’est important. Возможно, ты не понимаешь, что это важно.
13.Je suis si heureux que tu sois revenue! Я так счастлив, что ты вернулась!
14.Il exige que tout le monde fasse du sport. Он требует, чтобы все занимались спортом.
15.Avant que tu t’offenses, essaye comprendre mon opinion. Прежде чем обидеться, попытайся понять мое мнение.
16.Il est possible qu’ils ne veuillent pas y aller avec nous. Возможно, они не захотят пойти туда с нами.
Марина Пасюкова
Лучший ответ
Ненавижу французский язык
Michael Ковалев