Домашние задания: Иностранные языки
Немецкий язык. Нужно выполнить задание
Расставить все в верном порядке о биографии Елены Образцовой с рождения и до смерти ( до конца ) ,и перевести всё на русский язык корректно.

Семен, скорее всего, порядок д. б. таким:
1. Als Z….
Когда Z было 4 года, она, конечно же, могла бы думать о будущей карьере в опере, однако Елена Образцова (Z) думала определенно о том, что ее семья, наконец, находилась в безопасности, т. к. уже почти два года Ленинград находился в блокаде. Но ее судьба была предопределена, к тому же ее семья любила музыку.
2. Wegen des Umzugs….
Из-за переезда семьи в Таганрог Z. продвигалась к сцене окольной дорогой, однако ее талант привлек тотчас всеобщее внимание. В 1957 году Z- начала учебу в музыкальном училище в Ростове-на-Дону по совету своей руководительницы. И уже через год Z- обучалась в консерватории в Ленинграде. В 1963 году она дебютировала в Большом театре. При этом учебу в ленинградской консерватории она закончила только в 1964 году.
3. Die Zuschauer…
Зрители за пределами Советского Союза - в городе Милане - смогли первыми убедиться в 1964 году в величии таланта Z. и увлечься благодаря ей оперой. Ее партия в опере «Пиковая дама» была очень скромной, но несмотря на это о ней (о ее исполнении) не утихали разговоры многих людей.
4. Bald genoss...
Вскоре Z. приобрела большую популярность не только в СССР, но и во всем мире. Z. выступала на сценах самых известных оперных театров, пела совместно с самыми известнейшими певцами и певицами, поэтому до сих пор ее справедливо называют суперзвездой русской оперы. Однако Z. не ограничилась только оперной музыкой, но и выступала с романсами, джазом и церковными ариями.
5. Die Aktivitäten..
Выступления Z. выходили далеко за рамки карьеры оперной певицы: она преподавала в Московской государственной Консерватории, но и занималась также с начинающими певцами и певицами всего мира. Кроме того, она испытала себя и не без успеха в роли оперного режиссера, киноактрисы, артистки театра и основала фонд, занимающийся поддержкой классической музыки.
1. Als Z….
2. Wegen des Umzugs….
3. Die Zuschauer…
4. Bald genoss...
5. Die Aktivitäten..
Евгений Усачев
Благодарю ????❤️
Ирина С А
помогите мне пожалуйста опять
Ирина С А
https://otvet.mail.ru/question/221819937