Домашние задания: Иностранные языки

Помогите с немецким языком ?

Лена V I P
Фото поменяй, свои личные данные спрячь.
Алексей Захаров
Лучший ответ
1) Перевод в комментариях
2) Ответьте на вопросы к тексту.
1. Was hat die gesunde Lebensweise? Die gesunde Lebensweise hat verschiedene Richtungen.
2. Was bedeutet das in erster Linie? In erster Linie bedeutet das Sporttreiben.
3. Was braucht unser Organismus? Unser Organismus braucht weniger Fleisch und mehr Gemüse und Obst.
4. Was ist nicht schlecht? Es ist nicht schlecht, rechtzeitig ins Bett zu gehen.
5. Was fördert die gesunde Lebensweise? Sie gesunde Lebensweise fördert viel Bewegung.
3) 1) Составьте из следующих словоформ предложения с прямым порядком слов.
1. Meine Mutter kocht schmackhafte Suppen.
2. Wir sind gute Freunde.
3. Unser ganze Familie isst am Abend in der Küche.
4. Er liest gern Abenteuerbücher.
5. Mein Freund fährt oft mit dem Bus.
2) К выделенным словам (или группе слов) задайте вопросы.
1. Wann feiern wir den Familientag?
2. Aus wie vielen Zimmern besteht meine Wohnung?
3. Was spricht mein kleiner Sohn schon aus?
4. Wo findet die Studentenversammlung statt?
5. Wer bespricht den neuen Film mit den Studenten?
3) В следующих предложениях употребите предлагаемую форму глагола.
1. Ihr Vater ist Jurist.
2. Jacob Grimm hat ein sprachwissenschaftliches Werk geschafft.
3. Die Märchen hatten den Kindern viel Freunde und Spaß gebracht.
4. Wir wird regelmäßig Sport treiben.
5. Am Wochenende gingen wir ins Kino.
Светлана Отрада Здоровый образ жизни имеет разные направления. Прежде всего, это занятия спортом. Здорово начинать каждый день с гимнастики. Также нужно закаляться. Важно найти все возможности для активного отдыха. Питание тоже очень важно. Нашему организму нужно меньше мяса и больше овощей и фруктов. Нельзя есть тонны гамбургеров и пить сотни литров колы. Не плохо ложиться спать вовремя.
Каждое утро нужно ходить пешком на учебу или работу. После таких прогулок снова чувствуешь себя сильным (особенно после сна). Летом желательно поехать с друзьями на дачу и подышать свежим, чистым воздухом. Также нужно полежать на солнышке на берегу реки или озера. Здоровый образ жизни поощряет большое количество движения. Чтобы быть спортивным и современным, нужно следовать этим советам.
Ответ б
зиг хайль