Домашние задания: Иностранные языки

Пожалуйста помогите с переводом

Переведите правильно предложения на английский язык без использования переводчика
1. Мы жили в Германии, пока не переехали в Лондон.
2. Я потеряла свой мобильный телефон. Ты его нигде не видела? – нет, а когда ты его потеряла?
3. Мой сосед постоянно одалживает деньги. На самом деле это всех раздражает.
4. Студенты устали. Они переводили очень трудный текст.
5. Писатель пишет роман за последние три года, но он еще не закончил его.
6. Что вы делали, когда я вам звонил по телефону? – Я как раз разговаривал с начальником и не мог ответить на ваш звонок.
7. Студент переводил статью, пока его не пришел его друг.
8. Паула долго читала журнал, который привезла из Шотландии, затем отложила его в сторону и посмотрела в окно. На улице темнело.
9. Докладчик выступал около получаса, когда понял, что его никто не слушает.
10. Завтра в это время врач будет оперировать больного.
11. Не успел раздаться звонок, как ученики выбежали из класса.
12. Я третий раз вижу эту девушку. Ее лицо мне знакомо.
13. Если вы придете в 12, то я уже прочту вашу курсовую работу и буду готова обсудить ее с вами.
14. Когда вы купили новые ботинки? – Новые? Я ношу их два года.
15. Я не знал людей, говоривших вокруг меня, и потому попросил Николаса представить меня.
16. Мы хорошо поработали, прежде чем уехать отдыхать.
17. Томас – лучший тренер, которого я никогда не встречал в своей жизни.
18. Мартин был в Канаде трижды. Он снова поедет туда в мае.
19. Джейн никогда не посещала Лувр, когда бывала в Париже.
20. Самолет приземляется в 10 часов. Если мы не поторопимся, то не успеем встретить Мэгги в аэропорту.
21. Когда Кирилл приезжает, родители всегда встречают его на станции.
22. Я знаю Тома с детства. Мы когда-то вместе ходили в школу.
23. Извините, поезд задерживается, но мы уедем со станции, как только приедет водитель.
24. В последнее время наша компания вложила много денег в развитие ведущих технологий.
25. Вор признал, что украл у Клары часы.
26. Мэри уронила сумку, когда садилась в машину.
27. Посмотри на грязь на твоей одежде! Ты снова копал в саду?
28. Луна вращается вокруг Земли.
29. Популяция мира возрастает очень стремительно.
30. У Валерии красные глаза. Она плакала?
31. Когда я последний раз видел Бренду, на ней была полосатая юбка и элегантная блузка.
32. В то время как Рональд сочинял приглашение, Морган писал адреса на конвертах.
33. Эта плитка шоколада горькая по вкусу.
34. Если ты хочешь, я тебе объясню, как работает это оборудование.
35. Когда наши дети были маленькими, они часто играли в прятки.
1. We used to live in Germany before moved to London
2. I've lost my phone. Have you seen it? No, I haven't. When did you lose it?
3. My neighbor always borrow money. In fact, it bothers all of us.
4. The students have gotten tired. They have translated a very difficult text.
5. The writer has been writing a novel for the last thee years and he hasn't finished it yet.
6. What were you doing while I called you? – I was speaking with my boss and I couldn't answer your call.
7. The student had been translating the article before his friend came over.
8. Paola was reading a journal that she had brought form Scotland and then put it aside and looked through the window. It was getting dark outside.
9. The spokesman has been giving a speech for half an hour, when he suddenly realized that nobody had been listening to him.
10. A doctor will be carrying out a surgery tomorrow at that time.
11. Before the bell rang, the students ran out of the classroom.
12. I see her for the third time. Her face looks familiar to me.

Устал, сорян!
Яна Бережная
Лучший ответ
Яна Бережная 25. The thief has confessed that he stole a watch from Clara.
26. Mary dropped her purse when she was getting in a car.
27. Look at the dirt on your clothes! Did you dig in the garden again?
28. The moon spins around the Earth.
29. The world population is increasing dramatically.
30. Valeria's eyes are red. Has she been crying?
31. When I last saw Brenda she were wearing an stripped skirt and elegant blouse.
32. When Ronald was writing an invitation Morgan was writing addresses on the envelops.
33. That bar of chocolate has a bitter taste.
34. If you want I can explain to you how that machine works.
35. Our kids used to play hide and seek when they were younger.
до##я хочешь
Шахватов Юрий Я знаю. Но сама не могу разобраться во временах английского. Поэтому я здесь:)