Гадания
Можно поинтересоваться об одной вещи?) Вопрос не магам.
Я конечно из другой категории, здесь заездом) но просто интересно, что заставляет некоторых людей, вообще далеких от магии, заходить в вопросы типа "Скажите по фото" и т.п. и читать авторам мораль? Типа Чё вы тут спрашиваете, сами не знаете? Или Чё тебе сердце не подсказывает, не твоё дело...Просто интересно, чем мотивировано такое желание ответить когда не тебя спрашивают?) Или желание обломать людей, кого бы то ни было, так сильно?
Я поинтересоваться категорией зашёл, а остался постебаться.. =)).. Надеюсь, это получилось без злобы.. =)).. А вообще, поражает количество вопрошающих. Вот где раздолье для мошенников.. =)).. Я понимаю, что не все могут обратиться к психологу, не все могут сходить в храм. Но, господа, вы в каком веке живёте? Такое впечатление, что за компами сидят первобытные люди, только что вернувшиеся с охоты на мамонта. Даже и не знаю, смеяться над этим или плакать. . Подумать только, ещё тридцать лет назад наше государство занимало одно из первых мест в мире по образованию. Наши люди МОГЛИ ДУМАТЬ. . А сейчас тока и слышно - дайте-дайте-дайте. Общество бездумных потребителей. . Печально всё это. .
З. Ы. Извините за мораль.. =)).. Ничего личного, так, просто мысли вслух..
можно интересуйтесь
G@ziz & @inur
А я как бы уже.
Вопрос не магам. Значит мне.
Но вот ответить не могу, т. к. не совсем поняла.
Обычно на вопросы типа "Скажите по фото" обычные люди типа меня не заходят, а ответы даются такие, что правда вызывают недоверие, но на удивление попадают в яблочко.
Морали читаются как правило на вопросы вроде "Помогите приворожить". С одной стороны - попытка помочь все-таки, с другой стороны этот вопрос крайне всем надоел.
И есть еще вопросы-проверки, которые тоже как-бы всем надоели и иногда вызывают раздражение.
а мне кажется они это делают из за того, что можно заработать баллы, ведь ничего умного сказать не могут.... а тут повод есть прочитать мораль, показать какие они положительные, умные и хоть в чем т разбираются, а на самом деле просто треп и не больше, я вот не люблю такие ответы очень, я же задаю вопрос не для этого, а для информации другой.... вот мое мнение
Возможно это просто огромное любопытство? Или от нечего делать. Или такие люди слишком много думают о себе того, чего на самом деле нет.