Гадания

Помогите...я больше не могу...

..я больше не могу...у меня в жизни черная полоса очень затянулась...я немогу найти работу месяц...денег вообще нет....в личной жизни завал....короче мне во всем не очень везет...я уже устала карабкаться....помогите кто может..погадайте пожалуйста, скажите будет у меня светлое будущее и когда его ждать если конечно ожидеться....Заранее всем спасибо, кто откликниться..

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-
Тройка кубков-
Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.
Таня ***
Лучший ответ
У Вас скоро будут значительные улучшения в жизни, не отчаивайтесь.
постоянно черной полосы не бывает-- это закон жизни.
Может ты просто невибишь белого и по этому кажется всё ЧЁРНЫМ ???
Просто проанализируй всё сама сидя перед зеркалом
Оно недаст тебе обмануть саму себя
И ты найдёшь выыход или переход нп белую полосу !!!
С уважением Георгий !!
это состояние у Вас периодически будет повторяться-0 в дате рождения... .
но позитивные изменения уже начинаются, помогите им....
Нужно взять себя в руки, и стремиться к чему нибудь...
Людмила Фишер
...сходи на чин причастия и помолись от души иконе Нечаянной радости- и жди
Татьяна Прусс
через месяц
напиши в личку разберем твою проблему и желательно твое фото
Алина Шмидт
Да не так всё у тебя плохо, тебе женщина поможет, ты встречалась с ней совсем недавно, прислушайся к её советам. Молодого человека на горизонте пока не наблюдается, зато есть подруги, с которыми не скучно.
Что ж ты вдоль -то по черной топаешь?... Поперек идти не пробовала?
Ирина В