Гадания

Если карты говорят что человека ждет смерть,вы говорите ему об этом,или всё же воздерживаетесь от ответа?

Прикольно, если уж говорить о картах, то мои хоть и простые, но смерть показывают... .
Я их редко беру в руки, так все вижу, когда человек сидит передо мной и задает вопросы.... Но сказать скажу и тут же (если это можно и есть альтернатива) говорю как избежать, человек слушает.... но есть моменты, когда суждено умереть и выхода нету, время просто.... то здесь подумаю говорить ли ему самому!!! Но родным-то можно сказать, аккуратно.... Так вот...
Галина Мисник
Лучший ответ
говорю веть человек заплатил и имеет право знать
Карты никогда не показывают точно, что человек умрет. Грамотная гадалка всегда видит альтернативу и скажет про нее, а не про смерть.
Любовь Тарова
Только если спросит и заплатит. Тогда ему говорится, что сделать. Варианты - привести дела в порядок, или выполнить нечно, чтобы избежать (если это еще возможно) . Само слово "смерть" звучать не будет.
карты работают, как предостережение, а вот по диагностике внутрених органов и заболеваний -0 говрю, если человек будет работать с устранением причин заболевания души и тела, или гордыня прет и он прорисовывает свое будущее на нное количество лет.... -в разум привести же надо чела... может и жестоко.... а если психика слабая - ддаю рекомендации по профилактике... с каждым индивидуально - однозначно не ответить...
Хороший вопрос. .
Любой гадатель не должен делать столь КАРдинальных заявлений. .
..хм, воздержатся тоже крайне неэтично,. .

остается только порекомендовать способ избежания некой негативной / неприятной ситуации

В любом случае с яркими заявлениями следует быть крайне осторожными.. .

и Всегда помнить о том что "нагадывая" другим нагадываешь Себе. .
Во-первых я в карты не играю, да и не умею, разве что в дурачкас))) )
Во-вторых, не карты определяют, сколько жить человеку, т. е. маг-колдун, а жизнь даёт Господь Бог. А сколько он дал, знает только он один.