Нина ничего у Вас я плохого не вижу - Сейчас Вы вполне счастливы и довольны своей жизнью. Время переосмысления, иной взгляд на мир. Растет чувство собственного достоинства и удовлетворенности собой.
На работе все спорится. Уверенность в себе, самоуважение и оптимизм дают новый толчок Вашей карьере и профессиональному росту. Воля и деловые качества делают Вас незаменимым на работе.
Все хорошо, но отдыхать тоже нужно! Можно в отпуск пойти и отдохнуть а далее пожалуйста - уделите больше внимания близким людям, они это действительно заслужили.
Гадания
Сегодня весь день было какое то беспокойство внутри, безотчетное. Разложила карты Таро, три раза выпадала Смерть.
Катенька Шаньгина
У Вас такое фото:))) ну вылитый мой КОТ Паня:))) Николай, а что у меня в личной жизни..??
Это пугающая карта, которую обычно любят демонстрировать создатели фильмов ужасов, вслед за этой картой всегда идет реальная смерть. На самом деле это не совсем так. В средневековье образ Смерти трактовался, как предостережение людей от гордыни. В картах Таро Смерть воплощает идею отказа от своего прежнего «Я» , это смерть маски. Однако и такая смерть не может быть легкой, для большинства людей это очень тяжелый период в жизни. Люди предпочитают цепляться за нелюбимую работу, неудачный брак. Карта Смерть напоминает о том, что всегда есть надежда на лучшее.
К колоде карт Таро Уэйта мы можем видеть несколько реакций на смерть. Король умирает, побежденный смертью. Епископ встречает смерть стоя на ногах и замерев от страха. Девушка это также символ смирения и страха, и лишь дитя радостно приветствует смерть, у него еще нет защитной маски. Смерть в гадании трактуется как символ перемен и означает рождение чего-то нового, для чего необходима определенная погибель и что-то должно умереть, только тогда человек может продвинуться дальше в своем развитии. Это тяжелый переходный период в жизни, но окружающие карты могут подсказать, что ждет человека дальше, какие новые перспективы и возможности откроются ему.
...не переживайте... смерть - прекращение чего либо... завершение....
вам будет известие от близкого человека
смерть это полное перерождение, изменение, ее незачем воспринимать как физическую смерть
Нина главное таро, нельзя гадать на плохое настроение. карты врут, завтра сутра перекиньте карты.
Валентина Голод
Карты не врут.Это мы можем неправильно истолковать информацию. Да и вообще-карта смерть физическую смерть не обозначает.
Смерть символизирует разрушение чего-то не нужного и лишнего в вашем случае. Поэтому и успокоились - это конец чеего-то старого и начало нового)