Гадания

Что у меня в личной жизни,что ждёт?

Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, благоденствие, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры). Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья.
пока всё в порядке но сомнения которые вы испытываете не напрасны
Elena Krasnienko
благополучный брак, счастливая семейная жизнь, довольство окружающими, хорошие друзья и коллеги. В будущем Вас могут ожидать приятные встречи, вполне возможно это будет связанно с романтикой или любовной привязанностью.
Брак с иностранцем, переезд на ПМЖ в дальнее зарубежье.
Татьяна ***
Всеё в норме)) гы
я тебя жду, если придешь
Aidanа Aldazharova
все хреново у тебя. когда все хорошо - такие вопросы не возникают. но в будущем все наладится и ты не будешь париться по этому поводу
Диана Кирица
умеешь ты наряды примерять.. .
вчерашний уж сегодня не подходит.. .
а мальчик как ?
его тоже примерять?.. .
или встречать на завтра новых?...
Aknura Baisseitova
те вы сами не знаете?
Akmaral Akmaral
начало нового этапа, хорошая перспектива развития новых отношений, но остерегайтесь женщины по женски не благополучную ( отсуствие мужа или детей) она может внести разлад в ваши отношения
замужество-развод-замужество-развод-замужествоооооооооо!
Да ничего особенного тебя и не ждет! Выйдешь замуж в своем родном городе и будешь счастлива!...
То, что ты создашь)) )
Создавай хорошее и доброе
Елена Деменко
ручку позолоти) )
на самом деле я думаю, чтотвой следующий парень станет твоим мужем
встреа с избраеникм
любовь БОЛЬШАЯ)))
сомнения и разочарования....
Вот тебе золотая рыбка и все, что ты пожелаешь, она все исполнит. Тогда вопросы отпадут сами собой.
Ксения Дыбко
ничего особеного как есть так и будет!
да личная жизнь в семейном договоре)
ничего
Выйдешь удачно замуж, думая, что по любви. Родишь ребенка, потом разведешься. Будешь жить ради ребенка. Если не станешь фанатичной матерью, то выйдешь замуж ещё раз, более удачно.
встрречи растованья возможно любовь успех разочерование одним словом это жизнь и вней выживают сильные так будте такой и ненадо будет чтото от него ждать
беременность.
все в жизни зависит только от тебя!)
счастье
тебя ждёт моооооооооооооооооооооооооооооооооореее пива!
Да всё у тебя будет хорошо ты чего волнуешся то ?? постоянно вопросы.. . разберись в себе убери лишнее беспокойство и действуй. . П. С, красивая девушка вы
если будешь сидетьтут . то ничего хорошего
Elena Samsonova
Думай о хорошем - и все получится..)
Ma'rufat Yusupova
любовь ждёт тебя!