Гадания
Вопрос к тем, кто умеет гадать
во сколько свою работу оцениваете?
По разному. Есть разница, к примеру, посмотреть конкретные траблы на работе, или здоровье, или же сделать подробный расклад на полгода. Это все разное и по времени, и по энергозатратам.
извени секрет!
По ситуации конкретной, с которой человек приходит. Но счета никогда не выставляю - если считают нужным люди - благодарят.
Гадать умеют многие. Проблема в том, что нагаданное ими не сбывается. И претензий к гадалкам и гадателям никаких-во всем виноваты карты.
Вам денег не жалко?
))
Вам денег не жалко?
))
Инна ***
праблема харошую гадалку найти! каторая умеет ни толька тасавать карты:)
тагда ни жалка:))))
Настоящие денег не берут, а принимают Благодарность - это не работа, а помощь - разве можно установить на это цену.
Цена - шарлатанство - это синонимы !!!
Инна ***
да?:))) с какой эта стати те памагать бисплатна?:))) не хошь мну ремонт притти сделать бисплатна а то йа ни умею?:))) или научить маево рибенка на пианино играть?:) памаги а ?:)
Инна ***
а йа те патом 100 рублей дам:)))
Троицкая Елена
Погадайте кому -нибудь в расчете на благодарность-неплохая альтернатива игровым аппаратам! То то сами дадут,догонят и еще поддадут, на память!
ДОРОГО.
Мастер-таролог-себе цену должен знать и не прогадать .
Тарологи-энергию свою на это не тратят вообще! С чего вы все решили то?? Кроме -времени своего личного .
Карты-это -аксессуар для гадания и передачи информации, театр для клиента.
Информация идет -с информационного поля человека .,со всех духовных тел человека-астрал-ментал-казуал.. .
Карты считывают-только с физического уровня информацию. .
Не надо так заморачиваться больше!!!
Галина Богомазова
А чего дорого? Если энергию не тратишь? Еще и предоплату берешь, наверное? ) Карты - театр? Таро - театр? Плохо ты их тогда знаешь... Типо если фантазируешь в голове, то - да, энергию на это тратить не надо. Но вот сама "подключка" именно к этому человеку, который мало ли чем сейчас занимается, в режиме удаленки, требует затрат энергии, порой серьезных. Как ни крути. )
я за гадание денег не беру
я начинающая, и у меня не плохие результаты, я гадаю не на картах, каким образом конкретно разглашать не буду
есть гадалки от природы, есть мнимые гадательницы) ) гадалки от природы, имеют энергозатраты и должны брать деньги, это считка и работа.. . а каждая работа должна оплачиваться.. . деньги эквивалент жизни... .
за гадание денег не берут а тот кому гадают сам должен отблагдарить
а честно никто и не ответил.. .
тут точной таксы для всех быть не может, зависит и от региона где живешь, и от того с кем работаешь. Насчет того что чем больше берешь, тем больше верят и лучше результат еще папаша Фрейд заметил (правда он имел в виду врачей) , Когда стала гадать ( и было это лет 25 назад) была вполне бескорыстна, но - страна изменилась, денег нет, а знакомых знакомых моих друзей гадающих на халяву стало больше. и решила я брать деньги! Гадаю редко, мало и по рекомендации, а скольку беру- ну что я буду выделятся из общей массы! не скажу!
Я не гадаю, к гадалкам не хожу, но тоже считаю, что гадание не должно быть бизнесом.
Инна ***
харашо ни бизнес:) а что тагда?:)
гадаешь?? ?
счастье прогадаешь!!!
Не... я сразу говорю - за бесплатным - это не ко мне...:) )
Даже и разговаривать не буду!
Кто сколько даст.