Наташенька, мужчины - большие дети, им постоянно нужно внимание.. .
Ваш мужчина - не исключение. С другой стороны, он боиться потерять независимость +
друзья на эту тему его подзуживают, вы сами знаете кто.. .
В течение года в вашей семье будут большие перемены: радостные и.. . в то же время
нервозные.. . Муж ваш это подсознательно уже переживает.. . И вы тоже.. .
....вы беременны?... Простите что спрашиваю об этом.. . В вас именно эти переживания,
потому и вопрос.. .
Если так, то во время беременности женщина часто сверхчувствительна, хочет повышенного
внимания.. . Успокойтесь.. . Не думайте о негативе. Только позитив! Ради ребёнка т. к. он всё чувствует.. .
... Что то в жизни вашей не совсем обустроено, проблемы бытового характера.. . если я не ошибаюсь.. .
с этим пока придётся смириться.
Это пока всё. Удачи! :-)) Берегите себя.
Гадания
почему с мужем рушаться отношения? никакого взаимопонимания!
потому что Вы считаете .что он Вам по жизни за все обязан.... перестаньте изображать капризную избалованную девочку, и все встанет на свои места
могу проверить на порчу....
Темперамент разный
уводят его от тебя (
Это временное пережди!
Будь не много хитрее.. . Учитесь строить отношения, не разваливать их.. . Семья - это тоже работа.. . Будь внимательнее к нему.... забыл памятную для тебя дату, не поздравил.. . напомни аккуратно заранее, а не начинай с притензий.. . Нет у него настроения, обними и поцелуй.. . Дари ему свою улыбку, теплоту и заботу. . Тогда и будет всё хорошо в вашей семье!! ! И беригите друг друга!!!