Гадания
Почему мой муж изменил мне и продолжает ли он изменять мне?
Все мужчины изменяют. Хоть раз в жизни, но бывает. А будет или нет это зависит только от Вас. От женщины зависит многое в личных отношениях. Мужчины уходят на сторону как правило из-за монотонности отношений. Каждый день одно и тоже. Думайте, делайте и будет Вам счастье. Удачи Вам!
Ваш муж на стороне нашёл то, чего ему не хватает с вами.
причин могло быть оч много что он начал вам изменять
прошла страсть, за ней любовь
либо из за любопытности как будет с другими попробовать все и сразу это в их компетентности
для того чтобы посмотреть изменяет ли он вам щас нужны его данные и фото.
прошла страсть, за ней любовь
возможно вы просто не пара, на кого гадать не понятно
после одного, будет и второй и третий и четвёртый... .
извините, просто знакомая фигня)))))
Для ответа на такой вопрос указывайте данные о себе.
Не стоит забывать Рубилова, уважаемая Влад. Вам стоит забыть о проблемах с ним в одной комнате, отдыхайте вдоволь!
Извините, я не гадалка, но совет от себя могу дать, потому что сталкивалась с подобной ситуацией.
тут пишут что ваш муж на стороне нашел то что не хватает с вами. . а раньше ведь всего хватало, не так ли. Просто пропал интерес, захотелось чего-то нового, а предавший однажды предаст и дважды. Не гонитесь за мужем, а займитесь собой: спорт, развитие и тд, тогда вы станете лучше, то перестанете переживать по мужу, возможно, он захочет к вам вернуться, а вам это будет уже неинтересно, потому что вы полюбите себя, да-да да. вы настолько полюбите себя, что вам просто этого не захочется ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ) отпустите мужа на все 4 стороны)