Гадания

оооочень плохо... что делать не знаю...

как переболеть любовь.... Очень люблю. . Безумно люблю. . страдаю очень. . а он... с другой.. Были вместе 4,5 года. . но мне продолжает писать.. . наверное просто по-дружески.. Но я так не могу. . Пишу, что не должы мы сним общаться. . он говорит, что это я не хочу.. он хочет. . Я пишу, что правда не надо.. Пожелала счасться им с другой.. он написал: "зачем ты так.... "..
Я не смогу жить без его смс. . Но, если он пишет.. с одной стороны радуюсь безумно.. а с другой.. Какое -то странное ощущение.. Боль какая-то внутренняя....
Будьте вместе. Не мучайте друг друга!
Саида Утегенова
Лучший ответ
У Вас очень сильная сексуально-эмоциональная зависимость от человека. Судя по всему в ваших отношениях не было точки. Отпустите эти больные отношения, откройте своё сердце для новой любви, или не мучайте себя и возвращайте эти отношения. Слушайте своё сердце, оно никогда не врёт! Удачи Вам.
Nargiz Ismailova
очень часто люди, которые ищут любви, считают, что любовь должна быть беспроблемной. Вместо того, чтобы себя заранее настраивать на то, что с этим человеком я живу жизнь и следовательно нам обоим нужно будет пытаться найти формулу того, как вместе жить. И как только они в другом человеке находят трудности, вопросы, они мгновенно, тут же меняются в лице и говорят: «Это что мне подсунули? У этого, оказывается, масса недостатков! »
Просто человек не хочет трудиться над собой и своими отношениями. От настроя очень много зависит. Если ты настраиваешься на то, что жена всегда должна быть красавицей, или муж всегда должен быть в прекрасном настроении, не пить, не курить, без вредных привычек, у него не должно быть родителей, у него должна быть большая квартира, и при этом он должен еще меня любить, холить, лелеять, давать мне очень много денег и ни в коем случае со мной не ругаться не спорить, не обсуждать ничего, когда мне этого не хочется и так далее. В этом случае, отношения расстроятся обязательно.
В течение года или двух, пока я изображал из себя белого и пушистого зверька, любовь была, но рано или поздно люди обнаружат в друг друге то, что они люди грешные. И либо простят друг другу и будут дальше жить по-настоящему, будут трудиться над собой и друг над другом, наступать себе на горло, уступать, либо они будут капризничать, а капризов любовь не прощает.
–В наши дни распространилось мнение, что любовь – это временное состояние, что со временем любовь неизбежно перерастает в привычку. Как сохранить любовь в течение всей жизни?
–Людей в разные периоды их совместной жизни связывают очень разные вещи. Конечно, любовь не может быть одинаковой в 18 лет и в 50 лет, потому что люди меняются.
Любовь–она понятие большое. Если почитать у апостола Павла в Первом послании к Коринфянам, это огромное перечисление понятий. Любовь «не ищет своего, не раздражается, всё покрывает, всему верит… » У любви слишком свойств, чтобы так просто о ней рассуждать.
А что значит привычка? Привычка тоже бывает разной. Дело в том, что если вас поместить вместе с наилюбимейшим человеком в палатку и засыпать снегом и оставить так на полгода, да, возможно, вы выйдете оттуда живыми, а может, не выйдете, может, вы там друг друга задушите. Хотя поначалу вам казалось, что вы ради этого человека горы свернете. Если же вы после этого заточения выйдете с возможностью продолжать жить вместе, это значит, что ваша любовь друг к другу невероятно крепка.

http://www.realove.ru/main/how_to_save?id=156
мдааа, привычка страшная сила.. . надо только это понять.
Если он её сильно любит, то просто издевается. А если до сих пор тебя, ф с ней пак для ревности, то нопишь давай начнём с начала!