Гадания

Спустя 6 лет вчера по его инициативе после ссоры помирились...И что теперь дальше делать не знаю...что будет?

Евгений 2.8.1971,Светлана 1.3.1973. какой итог по вашему будет отношений..он действительно так сильно соскучился как говорит?
Раз, Вы не знаете - Пусть, он - и дальше - проявляет инициативу.. . А Вы делайте выводы, по ситуации.. .
Гадать.. . не нужно... )
Танюшка Великанова
Лучший ответ
А отношения строятся на доверии к словам и поступкам.

Жить надо и строить семью, а не прогадывать человека на развлекательном сайте с посторонними людьми.
Здесь отвечают пятиклашки и пенсионеры.

вы сделаете так, как скажут здесь ?
а зачем загадывать и жить по чьему-то мнению? оно может быть и СИЛЬНО ошибочным. про НЛП слышали? так сейчас вы именно этим и занимаетесь. не бегите от жизни. живите полной грудью и принимайте все как есть. раз пересеклись снова, значит пересеклись не просто так. людей миллионы - встретиться можно с кем угодно. не надевайте на голову мешок. живите.
G!
Gul'shat !!!
Да вы просто друзья и все. Ну, какие чувства через 6 лет?
Просто захотелось секса, скоро всё пройдёт.
вместе на 4 месяца
а дальше расстование
Карты показывают что это ошибка, и скоро вы пожалеете что вновь сошлись.
Valentina Nikolaeva
Ни что так не сближает как разлука!
вы еще попытаетесь наладить отношения, но вероятность расставания безумно высока.
Neo Lani
Эта встреча и союз для вас будут печальны из за холодности в его отношениях к вам.
Делай, что должен. . И будь, что будет! Ну зачем Вам знать, что будет? Вам сейчас хороше с ним? Вы рады тому, что помирились? Так будте счастливы сдесь и сейчас! Не отравляйте себе минуты счастья.. . В Библии сказано: " ...у каждого дня достаточно своих забот! " А если Вам он не нужен, то тем более не чего себе голову дурить!
Марина Павлюк
я хоть и не гадалка, но к такому возрату никак не отношусь. Если отношения умерли, так нечего их и реанимировать!
Сая Даярова
Не советую. Не ваша половинка.
думаю что если за 6 лет не забыл про вас, то какие-то чувства к вам у него остались. за такое время многое забывается и воспринимается по другому, потому это может быть коротковременный всплеск емоций, который быстро пройдёт и у него и у вас.