Гадания
Эта женщина не знает что ей дальше делать в этой жизни, потеряла всякий смысл в жизни, что делать?
Был мужчина, который сначала показался джентельменом, ухаживал, но оказался то ли женатым, то ли просто перелетным (от одной к другой) или уехал, притворство было с его стороны, обманул, хотел показаться тем, кем не является на самом деле. Это девушке будет хорошее предложение, по работе или подарок от гос учреждения, чего она ждала, что-то радостное для нее получит от гос. учреждения. да, трудности есть, тяжесть, тяжело, груз и бремя, страдания, но они больше преувеличены ею самой, проблема не так велика и тяжела, как кажется на самом деле. Нужно время, на время затянется это неясное положение, туман в голове, без просвета, опустошенность, но этот этап завершится. Может опять появиться мужчина из прошлого, с ним была ссора, Конфликт, постель и опять может повториться, но лучше туда не лезть снова, ничем хорошим не закончится. Сейчас верное направление в жизни это заняться любимым делом, общаться с людьми, это поможет преодолеть трудности. Нужно наладить мосты с родными, наладить связи, глубокие, а не поверхностные. и действовать, не стоять на месте. Будет счастливый случай, будет и праздник, будете с друзьями, самыми верными и преданными радоваться, общаться, будете среди людей, среди единомышленников, будете что-то изучать, обучаться чему-то новому, работать с большим количеством информации, документами. Не вешать нос, никаких суицидов!
Alinka Turuspekova
Прошу, посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/225932482
К женщине стремится мужчина из прошлого. Только он её своим появлением не особо обрадует. Устала от непонимания и одиночества. Суицид - не выход. Возьмите голову в руки!
Может Вы по мелочам счастья не видите, а вам надо как в сказке Гавроше хочу денег хочу жениха.. Научитесь быть благодатной жизни за то малое что дано, здоровье белый день, лето, зелень и потихонечку работать хоть где и при этом не прокленая а благодарить Господа за утро вечер... почитайте молитвы, проходите в храм успокойтесь душу
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Нужно начинать читать Слово Божие (Святую Библию), особенно Новый Завет и Молиться Господу Иисусу Христу и стараться жить по Его Заповедям и творить дела Милосердия ради Христа, и каяться в грехах и Причащаться Святых Тела и Крови Христа Спасителя в Его Святой Православной Церкви и тогда только человеку легче будет понять смысл жизни, который состоит в том, чтобы стать Любящими Бога и всех Людей.
Спаси Всех БОГ !!!