Вам выпала карта Двойка Мечей в правильном положении: Напряжённая ситуация. Тупик. Сдерживание эмоций в узде. Чувство безысходности. Неуверенность в выборе пути. Приостановленные действия. Нерешительность. Парадокс. Бездействие. Напряжение. Противостояние. Задержка действий. Ожидание. Отчуждение. Неизменность положения. Ссоры. Перемирие в борьбе. Трудное решение. Хрупкое равновесие. Подавление чувств. Быстрое движение в никуда. Неспособность двигаться. Идеальное равновесие. Умение не выказывать своих эмоций. Согласие. Урегулирование.
Ситуация и совет: Вы столкнулись с дилеммой и не знаете, куда идти дальше. Вы не можете понять, слушаться вам своего сердца или слушаться разума. Нерешительность сковывает вас, такое впечатление, что вы находитесь в тупике. Вам нужно контролировать свои эмоции. Возможно, сейчас вы мобилизуете всю силу своего разума, чтобы не обращать внимания на чувства в отношении какого-то вопроса. Вы выбрали стиль пассивного ожидания в надежде, что случится что-то новое, что поможет вам принять правильное решение. Возможно, вы прячете голову в песок, вместо того чтобы предпринимать какие-то действия. Однако ожидание может перерасти в вечность. Вам нужно взглянуть своим проблемам в лицо: ведь они не исчезнут только потому, что вы делаете вид, будто их нет. Вам нужно спокойно разобраться, чего вы хотите на самом деле и что чувствуете в действительности.
Гадания
Вчера по моей инициативе расстались. Ольга 310884, Александр 220577. Мучаюсь, люблю. Правильно ли поступила?
А он любит Вас?
Нет, не правильно, миритесь с ним он вас тоже любит
Татьяна Савенкова
а говорит, что не может разобраться надо ему эти отношения или нет и никогда за три года не сказал, что любит меня. вот так. поэтому и такое решение за мной. устала, но люблю его очень...
Ты же мучаешься, здесь и без расклада ясно что следует переступить свою гордыню и быть счастливой! Удачи