Гадания

Магам, вопрос внутри!

Ljudmila Podmogilnaja
в 2010 году она встретит человека с которым свяжет свою судьбу и родится у них девочка.
Ainur Issenova
Лучший ответ
будет.
Татка Такисова
С ее добродушным и доверительным отношением к людям частенько примазываются те кого вообще не место рядом, да они веселые иногда смешные серьезные но ни те, хотя она и сама еще мало что научилась понимать и осозновать иногда хочется одного потом другого есть конечно мысли серьезные вот только не как начать воплощать не получается. Мешает одно потом другое а иногда и вовсе забывается жизнь дела заботы все вро де бы в меру, но вот душе покоя нет и есть разные чувства нет единственного стабильного и уверенного твердого как стена.

Я вам скажу а вы щите, и в тексте слов моих возможно вы найдете ответ и сокравение души и теплый миг вам будик откровеньем и сладок сон и вещий сон вот вам ответ вот вам вопрос. Все откровенья вам ясны и сны в которых вы себе придете и многое увидеть и взять и пременить вам не удасться сразу не печальтесь не лейте слез, вам нужно время вам нужно все раставить в жизни, найти себя задача вам ясна, не потеряйте и найдите вы себя, когда душа свободна она устремлена ее не напрягают дома и дела идут сменяя день и ночь вам ясен станет мой рассказ и все места в нем непонятные займут свои места.
Катринка ****