Татьяна Здравствуйте.
Особенность проекта гмг в том что тут масса людей кои приписывают себе необычные качества, коими они в принципе не обладают, приписывая себе надуманные звания (маг, колдун, ведун, гадатель ) и пользуясь ими делают (часто)
исключительно негативные установки задающим вопросы, многие вопрошающие приходят на проект с ослабленным психическим цензом (тобишь исключительно внушаемы) и своими ''авторитетными''ответами, запутавшихся людей просто приводят в тупик или навивают дополнительные (разрушительные) предубеждения и предрассудки.
Несомненно есть люди кои и помогают и советом и действием.
Но обычно они не называют себя определенными званиями (титулами)
Могу посоветовать Вам и другим пользователям быть здесь бдительными.
Удачи.
Гадания
Ворос магам, скажите не даставали вас с сайта некоторые люди, которые считют себя колдунами?
постоянно угрозы что типо если не уйдёшь с сайта то писец придёт ну дальше сами можете представить но такие лично мне нравятся с ними не скучно
таких хватает их очень много мы их чертями называем
Ольга Дьячкова
А вы маг?
ко мне постоянно приставали одно время то денег вымогали за присутствие здесь то в шарлатанстве обьвиняли . но но позвольте поинтерисоваться игде эти колдунишки . а я вотон я тут . совет ..забей на тех кто считает себя кем угодно но не тем кто на самом деле он есть ...самый простой способ сразу в игнор не отвечая . тогда у них интерес проподает и они исчут новую жертву
Елена Иванова
дд))
с твоей манией величая и манией преследования пора уже давно обратиться к врачу специалисту))
Только не забудь врачу сказать то количество чинов кои сам себе придумал))
''Ангел возмездия'' блинн!)))))
К счастью никто не доставал, и ничего не вымогал, и ничем не пугали, а люди, со своими глупыми, вопросами, уже простооооооооо достали!!!!
С тех кто практикует колдовство нас только 2 человека на сайте, но вот то что ни кто ни кого не достаёт, это более чем 100% факт, точнее сказать нас достают, а не мы кого то.
Елена Иванова
Аноним))!
И каким это ты таким мастерством(колдовством) обладаешь что тебя так легко достать)))?
В прочем с тобой все ясно))
А кто тут второй великий колдун)) ?
Неушто я што то пропустил,аль запямятовал?
)))
В прочем с тобой все ясно))
А кто тут второй великий колдун)) ?
)))
я конечно дико извиняюсь, я на этом сайте недавно-а с каой целью они пристают??
Богданка Поп
есть тут у нас один чудик, как увидит что вы хорошо гадаете будет вам писать. Мне например в личную почту писал и оскорблял, но я ему посоветовала валерьянки выпить :)
я не отношу себя к двум процентам и к магам тем более, здесь хорошо можно потренировать представление через фото, обращаются уйма, моя статистика не утешительная и полные провалы и до 90% угадывания.
То, что люди себя чем то считают или наделили себя способностями это такое, не существенное. То что обращаются понятно, интересно совпадет или нет. Можно считать себя чем угодно но некоторые вещи нужно угадывать: замужем, если дети, кто родиться, родители. А отделываться общими словами, типа ВЫ ВСЕ ТЯНЕТЕ НА СЕБЕ И У ВАС ПРОБЛЕМЫ, это понятно, человек всегда интересуется когда проблемы.
Некоторые не имеют элементарного понятия как происходит магическое воздействия, почему приворот работает или не работает.
колдуши не пристают, а вот люди с проблеами пачками просят о помощи)))