Гадания
Бардак в личной жизни(Что дальше?
у тебя действительно затянулась полоса неразберихи.... но скоро у тебя будет мирное разрешение с твоей взаимностью в паре.
В вашей жизни царит неразбериха. К вам тянутся люди, недостойные вас. Будьте бдительны! Не принимайтесь за серьёзные дела, следите за кошельком. Ваше окружение не понимает вас, вы из-за пустяков ссоритесь с друзьями. Прислушайтесь к советам начальства, но не повинуйтесь им слепо, принимайте решения по своему усмотрению. Скоро ваше положение изменится, но желания исполнятся процентов на восемьдесят, да и то не сразу.
он и будет при таком нике...)... только это из французского.... "La femme fatale"....)
Попробуйте навести порядок
не париться)
ну не вешаться же теперь. время разрулит всё по местам...
Дальше, дорогая, нужно порядок наводить.
У самого такая же фигня.... Хочу сдохнуть, но небольно....
Главное - успокоиться и не наделать глупостей. А дальше - жить с предчувствием перемен в личной жизни!
не бардак, а художественная реальность.
сначала - квадрат малевича, а потом нарисуй новую картину.
загляни в себя. ответ. там!
мой тебе совет начни прибераться дома уложи все пополочкам и так пока ясность ума не вернется, а когда вернется все наладится, так только уборку не забрасывай, а то опять бордак будет, запомни что внутри то и снаружи если хочешь чтото внутри переделать начни поправлять снаружи в обоатную это правило тоже работает
кончай блудить!! ! иди покайся!!!!
Жизнь - штука парадоксальная, и в ней всегда есть место интересному. В мире существует множество непонятных и неподвластных человеку вещей. Окружающий мир часто сбивает нас с толку своей слишком трезвой и холодной реальностью, пугает и заставляет обрастать комплексами и иллюзиями, как ежика - иголками. Пришло время сказать "Нет" своим страхам, фобиям, психологическим комплексам и невротическим иллюзиям типа иллюзии опасности, страха, любви, страдания и иллюзии взаимопонимания.
А может быть, это - НЕЛИНЕЙНЫЙ ПОРЯДОК?))
начните с порядка в доме, если дома все хорошо, значит и в личной тоже
а дальше бардак в квартире, еще дальше бардак в городе, потом в областе, затем в крае, потом в регионе, ну и напоследок в стране
пройдет, нужно прибратся в мыслях
Кризис жанра - это естественное и даже весьма регулярное явление в жизни любого человека. В первую очередь успокоится, все обдумать и навести порядок. Главное понимание того, что там бардак, это уже можно считать на половину решенная проблема. Дальше осталось определить цели, желания и пути их достижения. Удачи! А еще поиск себя - весьма увлекатальное занятие. Ну вот как уборка в шкафу - всегда столько забытых, но прикольных вещей находится!
а почему ты думаешь что бордак? быть может это творческий беспорядок..
аналогично!! ! только я не парюсь по этому поводу))
Приберись, наведи чистоту, верни ей полноту того самого слова ЖИЗНЬ !
У каждого такое бывает. В какой-то момент понимаешь, что всё - приехали, запутываешься в себе, мыслях, поступках. кажется что живешь не так, идешь не туда, или вообще топчешься на месте и т. д. Аппатия, депрессия там. . у кого как. Хуже ничего нет такого состояния. . Хотя всё относительно. Хуже-лучше это такие тонкие и абстрактные понятия... )
Не нужно на этом зацикливаться. Ни в коем случае.. . Поговорите со своей личной жизнью) Выясните, что не так. Любая определенность лучше неопределенности. Просто ждать что всё само изменится нельзя конечно.
Советую съездить к мощам и иконе Матроны Московской - сама свидетель, что помогает!
наведи порядок
Бардак - разобрать.
Хвост пистолетом!