Вам выпала карта таро Мир. Это - реализация замыслов, гарантированный успех, награда, путешествие. Карта означает перемены, успешное завершение одной фазы жизни человека и начало другой. Она говорит о реализации возможностей, материальном успехе и интеллектуальном росте. Другое значение карты — путешествия, в частности, заморские.
Карта Мир - символ исполнения желаний, достижения конечной цели, серия хороших событий, которые принесут свои плоды. Может означать и благосклонность окружающих, и официальное признание, и похвалу, и утверждение в правильности своих действий. Мир - это надежда на будущее. В некоторых случаях смена жительства и дальняя дорога. Удачи вам.
Гадания
Скажите - что будет дальше в личной жизни?
Мария Рерих
Спасибо!
Если не прекратите обращаться к магам да гадателям-предсказателям - ничего хорошего Вас ждать не может. Потому что в таком случае Вы обращаетесь за "прогнозом" к нечистой силе. Бог промыслительно скрыл от нас будущее, потому что нам неполезно его знать. А Вы пытаетесь нарушить благую волю Божью, когда обращаетесь к гадателям - и тем самым наносите себе вред! Обязательно покайтесь в содеянном на исповеди - и исправьтесь.
Вам предстоит непростой выбор, и вы попытаетесь усидеть сразу на двух стульях
Мария Рерих
похоже я это уже делаю! Поэтому и спрашиваю- Что дальше! Спасибо!
видно ошкарику тёмненькие навтыкали в своё время. злой он на них
Мария Рерих
у меня тоже такое мнение сложилось!
Мария Рерих
да еще похоже с женщинами проблема!
Если будет и дальше спрашивать у других о своей личной жизни то не чего не будет в ней, да и если за компом будет сидеть все время то не чего не будет, иди займись собой и иди гулять =)