Гадания
Нужен совет!!
Вот скажите: Я добиваюсь одного парня. Он говорит, что когда мы впервые встретились я ему понравилась и возможно нравлюсь до сих пор. Что я хорошая девушка и приятная собеседница, но как человека для жизни он меня не видит и что полюбить он меня не сможет. раньше мы встречались, потом он ушел от меня. Я пытаюсь вернуть его и жду. есть у меня шанс? Если мужик сказал нет!!
Если мужик сказал "нет", а вы хотите услышать "люблю". Добиться этого очень простого! Надо его послать, найти другого, влюбиться в него по настоящему, дождаться предложения, и дать положительный ответ! Либо в день вашей свадьбы, либо во время медового месяца старый (посланный) кавалер ОБЯЗАТЕЛЬНО вренется! Проверено ни одним поколением женщин. Это ВСЕГДА работает! А вот бегать за ним не стоит: чем больше будете бегать ЗА НИМ, тем больше он будет бегать ОТ ВАС !
Ненавязчиво и постепенно возможно получится, просто общайтесь с ним и жизнь сама все откорректирует
шанса у вас не было с самого начала вот вам и результат зачем себя мучать забудь его будут новые знакомства новая любовь а с ним у вас ничего не будет извини за прямоту но это так УДАЧИ!!!!
есть шанс
хоспидя, ну и девушки пошли!!! !
Запомни: мужчины все - охотники, а когда жертва сама к нему навязывается - это не интересно!! !
часто мужчинам даже девушка не нравится, но если он не обращает на него внимания - он ради спортивного интереса будет ей комплименты делать и добиваться ее расположения. А вы... .
ну ппц просто.... слов у меня нет!!!
конец очередного этапа в развитии этих отношений, что в большинстве случаев означает расставание с прежним партнером. Даже если оно болезненно, избежать этого невозможно. Поэтому не стоит ни оттягивать это расставание, ни, наоборот, резко рвать все прежние узы, потому что когда рвешь, то и тебя рвет. Лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать вам за это время, и пожелать ему удачи на дальнейшем этапе дороги.
Не нужен он тебе! Пошли подальше и наслаждайся свободой.