Гадания

Люблю ,любима! А что дальше?

Poli *
Poli *
28 589
Девиз карты, которая вам выпала: " Быстро, сейчас, без промедлений " . Вы созрели для того, что бы стремится вперед, к своей цели. Вам не седиться на месте, душа и тело постоянно просит нового, деятельного праздничного. Посадить вас в четырех стенах и заставить делать монотонную работу и жизнь станет для вас невыносимой. Вы с легкостью можете устроить праздник, умеете агитировать на новое дело, ремонт, хотя вам самим, заниматься этим делом нет времени. Наделить энтузиазмом можете самых неповоротливых и ленивых. Любите учиться, работать руками, беспорядок вас утомляет. Ум проницательный, критичный, трезвомыслящий. Не любите глупых и лукавых людей, слишком откровенны, чем можете принести себе и другим неприятности. Негативные черты проявляются в капризах, жутком нетерпении, изворотливости, жесткости, агрессивности.
Прекрасно налажена коммуникация, преодолении непонимания, препятствий, и принятие жизни такой, какая она есть в реальности, о больших талантах во всех отраслях деятельности.
У вас идут быстрые перемены, процесс уже пошел, ждите событий, а события будут такими: Эталон концентрированной силы, вы огромным волевым усилием все физические силы направляете на поставленную цель. Переубедить вас сменить направление, изменить тактику невозможно. И не стоит. Стоять на вашем пути - наносить вред себе, лучше идти рядом. Олицетворение решимости, мощи, страсти любовной и эротической, активности, огромных эмоций, полноты ощущений и восприятия действительности. Вы готовы рубить с плеча все, что вам мешает, вы можете быть беспощадной, но своего успеха добьетесь честным путем, открытым сражением. Карта говорит о большой сексуальной потенции, возможности зачатия и родов.
ЮМ
Юлия Морева
4 480
Лучший ответ
Poli * Спасибо ,огромное !
Вы так четко меня и мои действия описали.
Спасибо,спасибо!
Poli * Добрый день, прошу прощения! Вы не могли погадать моей подруге?
Она мне как человек очень дорога ,и у нее столько в жизни неприятностей,она совсем потерялась и не знает что ей делать,а еще она хочет родить второго ребенка ,но почему то не получается.Может скажите что все же ее ждет в этом году,буду очень благодарна!
Любящие и любимые в этой категории не появляются.
Здесь, в основном, несчастные и ищущие люди...
Aselek. S
Aselek. S
1 261
Poli * Если я люблю и любима,я по определению не могу быть несчастной!
а дальше - долгий, серьезный процесс работы над собой, труд во благо того, кто дорог; поиск возможности сохранить этот важнейший (!) из даров Божьих - любовь!
а чего ты хочешь?
Вредная *_*)
Вредная *_*)
856
Poli * Просто интересно сколько ето может продолжаться,год,два или всю жизнь?
Живите, наслаждайтесь и умейте благодарить судьбу....
Будь счастлива!!!
Радуйся жизни=)

Похожие вопросы