Гадания

Подскажите что со мной с моим здоровьем. Прошу

Прошу скажите. 26.09.1981г
Ольга Цвелева
Рожденные 26 сентября должны быть аккуратными с разного рода внутренними проблемами. Никотин и кофеин следует потреблять с умеренностью, а лучше совсем отказаться от них, но, к сожалению, курение и обязательный утренний кофе имеют тенденцию становиться той слабостью, к которой рожденные в этот день особенно склоны. На первый взгляд может показаться, что рожденные 26 сентября хорошо справляются со стрессом, тогда как, в сущности, они просто загоняют его внутрь, что в итоге приводит к физическому и психологическому дискомфорту. Нервозное поведение, описанное выше, во многом объясняется желанием уменьшить страхи и беспокойство. Регулярные дозы тепла и любви являются, может быть, лучшим лекарством для достижения стабильности, но иногда бывает полезным и совет психолога. Рожденные в этот день должны сделать серьезное усилие, дабы следовать сбалансированной диете. В некоторых случаях, особенно в возрасте старше сорока лет, можно остановиться на вегетарианской пище. Ежедневную дозу сахара по возможности надо ограничить.
Татьяна Чаус
Лучший ответ
проверьте себя по женски милая УДАЧИ!!!!
Любовь Оленева
Вижу что пьете много жидкости, почему то ощущение стойкого повышения температуры.
какой то подарок у Вас в ковычках конечно (((
Какое то сложно диагностируемое заболевание, возможно ну вот такое ощущение что нужно почему то оперативное вмешательство, вот как то меня кидает то в жар то в холод. Странно.
Если Вы еще не знаете диагноз -то в течении 2 недель будет точный.
Ну еще могу так себя ощущать когда обманывают меня.
Светлана Новикова Нарушение обмена вещеста помоему у Вас,а там и почки могут быть немного не в порядке.
Ольга Цвелева Если честно я ничен не поняла. Со мной все будет хрошо?
давление?
Olga Danchenko
эндокринология
Romani Romani
с кровоснабжением у вас проблемы-а так вроде все нормально