Гадания

Близкие и родители ругают, просят поберечь. Своё здоровье и красоту, и оставить парня, тк он сидит на наркотиках

На наркотиках... Но я его люблю как же мне быть.. (
что любите и жалеете его, это прекрасно. Но иногда надо любить и жалеть себя, да и близких - тоже. Не вижу, что будете счастливы с Тимуром, наркотики его не единственный порок, откроются и другие
[P.s- Маррия Викторровнаа]
Лучший ответ
слушайте родителей правильно они гооврят вам. зачем вам с наркоманом дело иметь. представьте вы забеременеете от него а о ребенке вы подумали7какой он может родиться не дай бог с какими-то отклонениями.
любите любите. ничего разлюбите. я понимаю на словах говорить легче но все равно вы должны как-то принять решение и прислушаться к советам родных. им виднее. будет другой у вас со временем. конечно сердцу не прикажешь, но вы как-то должны оставить его зачем вам лишняя морока вы должны радоваться жизни и жить спокойно а не с ним заниматься и его наркотиками. наркоманы вообще они оч зависимы и не вменяемые. вы с ним намучаетесь. и сами не рады будете
Alex Lukashenko
искать другого
Оставь его .
Uldana Abuova
послушать родных. А ему не долго осталось.
Кофейная гуща говорит бросьте его
Родители желают вам добра так как никто другой не сможет вам пожелать и стать за вас горой, прислушайтесь, цените, уважайте родителей. А здоровье свое поберегите и делайте взрослый вывод к отношениям что и к чему ведет, вы и сами это прекрасно понимаете, нельзя надеяться на авось. Уважайте родителей.
Ольга Кавер
Ох, какое горе родителям-я их поддерживаю....