Гадания

Погадайте пожалуйста!вопрос: СОБЫТИЯ в БЛИЖАЙШие ПОЛУГОДА?спс

Уверенность в себе: -))
Идти к задуманной цели: -))
Всегда улыбаться, даже если в душе кошки.. .
Дарить любовь и быть любимой: -))
Вот и гадалки не ходи: -))
Екатерина Синотова
Лучший ответ
любовные встречи непонимание с близкими, зависть друзей
Елена ))))))))))))))))
триумф, преодаленные испытания, господство
Ирина Семакова
любовь и дружба
Анна Горлыкина
Очередной день рождения
Майку под куртку купишь.
иллюзии, фантазии... недовольство и к концу весны-удовлетворение... предложение руки и сердца!
Елена Иванова
согласна с Rewind)) КАКОВ ВОПРОС-ТАКОВ ОТВЕТ! +
Наташа Козерук
Светулька не испытывай свою судьбу-чревато.
Ксенчик Н
8марта,
Venera Jhusipbekova
Будет весна. Юбилей 65-летия Победы.
Потом лето.. . Причем теплое. )))))))))))))))
А к осени начнут расти цены на недвижимость. ;0)
Анастасия Cook
А тут чё, шабаш собрался что ли? На расстоянии никто не гадает, что за ерунда! Верь, что всё хорошо будет, тогда сбудется...
Свистулька, рассосется закупорка, просветление появиться.... жди
встречи с любимым, беременность брак
Профессиональный и творческий подъем.
Если есть молодой человек, в ближайшее время появится соперница, но не придавай ей большого значения, она не выиграет борьбу. Если молодого человека нет, то скоро пявится претендент. Вам попытаются помешать построить отношения, но если вы не опустите руки, то у вас все получится. В карьере грядут небольшие сюрпризы
Неясность. Колебания. Бессмысленность. У каждого бывают сомнения и метания, но проходя через них, человек обретае силы.
Перестаньте сомневаться в собственных силах, раскрывайте свой потенциал.
1-2 мес: Успех в личной жизни, торжество чувств. Возможно обновление старых отношений или новый интерес. Необыкновенное интуитивное чутье и способность реализовать свою высшую цель. .
3-4 мес : Один из партнеров просто душит своим излишним вниманием.... что может привести к отвращению.
5-6 мес: Тут связь по переписке, интернет, смс ...Но возможен и телефонные разговоры в которых сплетни и слухи...
прибавка в весе
бла бла бла .
Недопонимание со стороны знакомых, твои действия вызовут много разговоров за спиной. Будь внимательна, прежде чем что-то сделать или сказать подумай сначала о последствиях....
На право пойдешь - коня потеряешь... На лево пойдешь - муж обидится... Прямо пойдешь - сто рублй найдешь... Мой ответ лучшим признаешь - 10 баллов заработаешь и полцарства в придачу )
Svetlanka Nikolay
всё будет ок!!!!