Гадания
Что в будущем у меня с этим мужчиной?внутри
Александр 21,07,1971 Светлана 21,11,1980
Вам решать, а на знаки не обращайте внимания!
Возможно совместное будущее. Хорошая совместимость. Он всегда найдет выход из любой затруднительной ситуации. А вы его будете уважать. Чувства взаимны.
любовь
совместная поездка в близжайшее время
вы будете довольны
но после вас ждет разочарование
совместную жизнь с ним не исключаю
даже возможны дети
вы будете довольны
но после вас ждет разочарование
совместную жизнь с ним не исключаю
даже возможны дети
возможен брак
всё самое наилучшее
а вы всему этому верите, что вам здесь понаговорили?)))
Вполне вероятен брак
кабан и обезьяна решительно не подходят друг другу, приносят несчастье
нечего серьезного. Брака хочешь? не будет его : ( Увы.. . да и вообше зачем он нужен, он оч сложный человек
уже теплее;) ) ..не исключено, - что общие дети ..хотя брак, вряд ли обещает быть легким
А зто только от вас зависит.
брак будет
сына родите
совет да любовь
если уж стали спрашивать в инете, то єто не тот человек, с кем вы хотите быть вместе
Если сложить все цифры, будет 4011.
Вы все умрёте.
скорее он будет вас дополнять чем вы его
у меня встречный вопрос .А что бы вы хотели в будущем с этим мужчиной?
Не знаю, но пусть Ваши желания исполнятся ))
что снаружи то и внутри вы сами взрослые люди не гадайте а живите и любите
придется отказаться от составленных планов, их не удастся реализовать;
брак возможен с другим.... как мне видится....
Всё будет хорошо)
9 лет разница. что в будущем? возможны проблемы, как и счастье. всё в ваших руках
сейчас пока переживания но в итоге совместная жизнь
Союз воможен, но если в чем-то перегнешь -сгноит.
Дочь.
будущее
cлезы расстования
Женщина сама решает быть или не быть с этим человек!!!
Всё будит как вы пожелаете, желаю вам удачи
двойня будет... но разбежитесь вы не могу сказать когда но разбежитесь
а можэ че и получится...
что у вас в будущем будет с ним решать не нам, мы прсто советуем. мой совет-будь как будет ведь любви все возрасты покорны
Все будет)