Гадания

Помогите!!! Вопрос внутри

K&k !!!
У Вас *Конец старому! *,и начало *ВСЕГО НОВОГО!!!! *Вы должны передолеть! Выпустить всю накопившуюся энергию и освободиться от всех старых привычек! Вдохнуть свежего весеннего воздуха!!! Немного изменить свою внешность-НО НЕ В КРАЙНОСТЬ!!!! Отдохнуть и начать СВОЁ НОВОЕ *Я* любить, беречь, ценить!!!! У тебя всё-всё-всё в переди!!!! Отдышись от переживаний и береги свои силы на НОВОЕ СВОЁ СЧАСТЬЕ!!!!
Карина Попова
Лучший ответ
Милая Светлана! Смысл есть всегда Время нужно Вы молоды Еще не одному парню вскружите голову и будет у вас любящий муж Только не ставье на себя крест Мудрый Соломон сказал " и это пройдет"
Настя Морозова
Вас ждет новый этап жизни. Не вздумайте умирать. Ваша ситуация - это мост между старым и новым этапом в Вашей жизни.
Марина Лосина
У вас вся жизнь после этого только начнётся
M_
M_I_X_Y_
вы очень быстро придёте в себя!
Расставание с мужем - это не всегда потеря, а преобретение. Не бойтесь, у Вас очень хорошая нумерология, Вы найдете себя!
Vlada Zavalskaya
зачем умирать?? ? так бы полземли вымерло))))))))))))))) ) не одна такая!! ! если это твоё- он вернётся, а нет- так пусть по холодку идёт!! ! в полный рост фото вышли и я скажу о будущем
Дина ********
K&k !!! Я в настоящее время не живу с ним.Живу у чужих людей.И к сожалению из фото,это все что есть
Это начало новой, интересной и прекрасной жизни.
Светочка, да что ж вы так себя загоняете? ) Умереть? хм. Пока подумайте, что так вы больше никогда не увидите его... его глаз, его голоса... как? Уже не хочется умирать? Вот вам и смысл.
Таким темпом вы себя доведете до приворота и прочего. Нарветесь на шарлатана, еще больше разочаруетесь. На эмоциях много глупостей делается...
Дарья Мурзич
Светлана, посмотрите на себя в зеркало, вы красавица, у Вас все еще будет, а мысли о смерти, даже если это к слову пришлось, гоните прочь- не гневите Бога!