Отворот. Чтоб отвязаться от надоевшего парня . Если вам кавалер сильно надоел и вы никак не можете от него отвязаться или боитесь от него неприят ностей, наговорите на кислое яблоко отворотные слова надкусите яблоко и закиньте подальше от своего дома
Отворот такой: «Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я, раба (имя) , была не мила, не сладка и нежеланна для раба (имя) Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил
Аминь»
Будет ваш ухажер обходить вас за три версты.
Гадания
ПОМОГИТЕ!(вопрос внутри)
картина пошла у девушки фото чистое негатива нет
все у тебя образуется летом идет слово июль
познакомитесь с м. ч. вижу там силуэт человека на постаменте одеждой похож на тараса бульбу с мечом на голове 2 перышка. дальше идет силуэт здания похоже с красного кирпича ви жу купол с крестом там встретитесь обоюдная симпатия ваши силуэты рядом---он вас защитит и недруг вас не будет беспокоить.
Не реагировать на его выходки. Он из категории тех людей, которые любят играть на чувствах людей, а потом за этим наблюдать. Как только он заметит, что ответной реакции от Вас никакой, он отстанет от Вас! Поверьте, это так. Не раз было проверено на личном опыте. Встречались мне подобные типажи мужчин.
очень просто обратится в соответствующие органы
пошли его куда подальше и живи спокойно!!!!